Лига чемпионов. «Спартак» проиграл «Бенфике» по сумме двух матчей – 0:4

«Спартак» уступил «Бенфике» (0:2) в ответном матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов.

В составе португальского клуба отличились Жоау Мариу и Роман Яремчук.

«Спартак» проиграл «Бенфике» в двух матчах и вылетел из Лиги чемпионов. Столичный клуб сыграет на групповом этапе Лиги Европы.

Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд. Ответный матч

Бенфика (Португалия) – Спартак (Москва) – 2:0 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Жоау Мариу, 58; 2:0 – Яремчук, 90+2.

«Бенфика»: Влаходимос, Гонсалвеш (Жилберто, 77), Вериссимо, Вертонген (Морато, 46), Отаменди, Гримальдо, Жоау Мариу, Вайгль, Пицци (Эвертон, 64), Рафа Силва (Таарабт, 86), Рамуш (Яремчук, 64).

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Жиго, Джикия, Айртон, Умяров (Крал, 65), Зобнин, Бакаев (Мирзов, 65), Ломовицкий, Ларссон (Игнатов, 81), Понсе (Соболев, 81).

Предупреждения: Отаменди, 16; Вайгль, 71 – Ломовицкий, 25; Ларссон, 68.

Первый матч: 2:0.

Календарь Лиги чемпионов

Результаты Лиги чемпионов

Источник: Бомбардир.ру
10 августа 2021, 23:50
Комментарии (152)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Oldtrafford83
1628659493
Всё закономерно, такой сейчас уровень у СМ, теперь главное в ЛЕ не обосраться.
Ответить
vladimir-7
1628659674
Зачем спартак в прошлом сезоне боролся за второе место в нашем чемпионате, отдал бы его Локомотиву и, возможно, мы увидели бы дальнейшее участие нашей команды в ЛЧ.
Ответить
житель СПб
1628662460
Подливать масло в пожар не буду. НАДО: 1) заставить бегать быстрее - весь матч, для этого физкультура; 2) Отрабатывать точность подач; 3) Научить попадать по воротам - минимум в 80% ударов. Все остальное тренерский замысел на игру. И этого хватит - пока. И это касается всех команд лиги.
Ответить
Серёга Краснодарский
1628662529
А по моему игра по самоотдаче и старанию была хороша особенно 1 тайм.
Ответить
jek718875
1628662781
Интересно за победу в кубке ПАРИ МАТЧ, дают ЗМС или нет
Ответить
Дедуктор
1628663964
Вот, и зачем Спартак из года в год всякий импортный тренерский сброд собирает? Есть же свои перспективные тренеры. На багаже Аленичева чемпионство выиграли, да и цiганенок на том же багаже второе место взял. Руй уже про багаж не ведает, вот и негативный резалт. Дык, ты возьми и пригласи самого хозяина багажа. Аленичев с верным Егоркой "с ходу в карьер" Спартака в чувство приведут.
Ответить
Из Твери Леха
1628664312
Лично я считаю, что пора менять формат путевок в еврокубки. Первое место оставить без изменений - прямиком в группу ЛЧ, а вот за остальные путевки нужно организовать отдельный турнир. Пусть места со 2-го по 8 и бьются за попадание туда, в т.ч. и победитель кубка, как раз 8 команд. И турнир этот нужно делать как раз перед квалификацией ЛЧ и ЛК, чтоб форму набрали. Все по чесноку, сыграет достойнейшей, чтоб потом не было такого позора, как вчера.
Ответить
zigbert
1628665378
Закономерное поражение. Хотя в старательности игроков не откажешь. У Бенфики совершенно другой подход к стилю игры. Временами они надолго запирали Спартак на своей половине поля. В таких условиях взятие ворот становится лишь делом времени. Жаль что не удалось подписать Марио. В Бенфике сейчас это ключевой игрок в организации атак.
Ответить
хав_бек
1628856846
Разница в классе колоссальная!!! Элементарно была видна разница кто как работает с мячом. Все наши пасы либо в недодачу, либо в передачу, либо в сторону от игрока... а если мяч точно игроку отправлялся, то при первом касании как от бревна отлетал... Это нормально? Люди профессионально играют в футбол! А мячом управлять не научились. Просто уже неприятно смотреть на колхоз под названием российский футбол.
Ответить