Суперкубок УЕФА. «Челси» и «Вильярреал» при судействе Карасева разыграют трофей

Сегодня, 11 августа, евросезон официально откроется встречей за Суперкубок УЕФА. В Белфасте сыграют «Челси», победитель Лиги чемпионов, и триумфатор Лиги Европы «Вильярреал».

Игра начнется в 22:00 по Москве. На матче будет работать российская бригада арбитров во главе с москвичом Сергеем Карасевым.

  • Команды между собой ни разу не играли.
  • «Челси» 3 своих последних матча за Суперкубок УЕФА проиграл.
  • «Вильярреал» за этот трофей никогда ранее не играл.
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Стаz
1628687917
Карась красава, может и до финала Еврокубка дорастет
Ответить
Алехсбургер.
1628690569
Всем на колено перед Серёгой! Пусть Россия посвистит.) --а не просвистит.
Ответить
ySS
1628690794
Команды Эмери - серьёзные кубковые бойцы. Хоть кубок и выставочный, но клубу из Испании нужнее. Ну а Карасёву отсудить без погрешностей!)
Ответить
ААМ
1628693269
Если не футболисты,то наш судья на высоте.
Ответить
Шашлычник
1628705416
Карасёв- единственный русский, которым можно гордиться, жаль только, что очки в таблицу коэффициентов УЕФА не приносит....а вообще то парадокс, как раньше Карась косячил, а тут взялся за ум и стал топовым мировым арбитром.... чего только не бывает в жизни (вот бы футболисты наши с него брали пример....).... так что давай, Сергей, удачи тебе и без ошибок! ..... держи уровень, не подведи....
Ответить
Soccerdealer63
1628705558
Просмотр подобных матчей после пытки играми нашего чемпионата сродни глотку под шулёмку хорошего самогону двойной перегонки , настоянному на хрене, после нескольких возлияний на бегу дешёвым портвейном под сырок)))))))))
Ответить
AtticusFinch
1628712954
Ручной судья Зенита - поехал помогать Роман Аркадичу)
Ответить
житель СПб
1628717670
Надеюсь, он также объективно будет судить в РПЛ.
Ответить