Шестой тур РПЛ перенесен по просьбе Карпина

РПЛ официально сообщила, что шестой тур состоится в новые сроки. Это пожелание главного тренера сборной России Валерия Карпина, о котором он говорил сразу после своего назначения.

«По просьбе РФС и с учeтом интересов национальной сборной России лига согласилась перенести матчи шестого тура с выходных 28-29 августа на период 25-28 августа.

Публикация точного расписания шестого тура со временем начала матчей планируется в пятницу, 13 августа.

В случае выхода команд в раунд плей-офф Лиги конференций игры «Спартак»«Сочи» и «Краснодар»«Рубин» будут предварительно перенесены на 1 декабря», – объяснила РПЛ.

  • 1 сентября сборная России в отборе ЧМ-2022 примет Хорватию.
  • Это будет дебютный матч Карпина в сборной.
  • Ближайший тур РПЛ стартует 14 августа.
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
lek!
1628694406
А толку то ?
Ответить
Алехсбургер.
1628694766
Мощное начало.) Потом по просьбе будет весь чемпионат отменён,как сборище "кривоногих". Будет одна сборная. За-е.бись.))
Ответить
portero
1628695272
Валера попытается что-то изменить... посмотрим на кого он сделает ставку.
Ответить
Vitaga
1628696875
настораживает реклама по ящику - типа - Валера - верим! .... обычно после таких роликов - наши всё сливают... последний эпик--- играем за вас!... сыграли блин. лучше бы вообще молчали не позорились
Ответить
Krasnodar 123
1628698040
Странно, когда Валэрис работал в клубе, всегда был против переносов игр, а теперь вдруг!!! Что случилось???
Ответить
karasik
1628700412
Валера решает)
Ответить
ababayan
1628737146
Хочешь СEKCА с красивыми нeзнaкомками? Заxоди, peгиcтpиpуйся и знaкoмcя - все дeвyшки здecь ищyт нoвыx сeкc пapтнеpoв, дepзай ------- https://urlz.fun/X
Ответить
Garrincha58
1628738976
а что это изменит на один-два дня игроки те же они что лучше играть будут и вообще куда смотрели в РФС или РПЛ при создании календаря ведь дата игры с Хорватией была давно известна неужели игры начала ЧР нельзя было сдвинуть на те же 1-2 дня ведь некоторые команды отдыхают по 8 дней между турами тот же Зенит в третьем туре играли 7, а следующая игра с Локо аж 15,как не умели составлять календарь так до сих пор не научились тогда какие им там перемены или пригласите тех же голландцев пусть они и составляют вам календарь
Ответить
zigbert
1628754156
Хорошо если это поможет успешному выступлению сборной. А так негатива будет много.
Ответить