«СЭ»: КДК аннулировал красную карточку вратаря «Ахмата» Шелии. Удаление в игре с «Рубином» признано ошибочным

Удаление вратаря «Ахмата» Георги Шелии в матче 3-го тура РПЛ с «Рубином» (2:1) признано ошибочным, сообщает «Спорт-Экспресс».

КДК РФС не станет дисквалифицировать футболиста.

  • Футболист получил красную карточку на 55-й минуте за фол последней надежды.
  • Судья Павел Кукуян перед принятием решения воспользовался системой VAR.
  • После удаления проигрывающий «Рубин» забил «Ахмату» 2 гола.

Талалаев: «Видимо, кто-то свыше решил, что «Рубину» эта победа нужнее. Лучшей была связка Кукуян – Кварацхелия»


Тренер «Ахмата»: «Без Кукуяна с VAR «Рубин» с его миллионами – полный ноль!»


Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ubuntu
1628713348
Не первый раз когда он удаляет после просмотра ВАР Ахметова в матче с пятачками тоже ни за что удалил
Ответить
житель СПб
1628717306
Совершенно справедливо! Писал об этом сразу после матча. А вот игрока Рубина надо было удалять.
Ответить
portero
1628724066
И всё? Он в следующий раз парочку удалит, для надежности.
Ответить
paracetamol
1628743772
Подарили победу бесполезным рубикам. Всю судейскую шайку к ответу!
Ответить
Garrincha58
1628747817
вот как бывает всем трём командам кто сейчас лидирует удалось набрать по 9 очков благодаря судьям, а так бы на первом месте был ННовгород
Ответить
Spinorr
1628750231
А что на Кукуяна набросились? Он сразу желтую показал, но тут чудья на ВАР рекомендовал посмотреть. Посмотрел, блин. И, кстати, надо еще подумать, под каким давлением принималось решение об аннулировании КК.
Ответить
zigbert
1628756174
Сезон только начался а судейских ошибок не становится меньше.
Ответить
paracetamol
1628757369
Хухуяна и ВАРщиков отдать в Чечню Рамазану! Интересно, что он с ними сделает? Показать по телеку обязательно.
Ответить
pro-vad
1628758955
Возможно политика вмешалась и повлияла на решение КДК РФС. Если бы удалили вратаря Урала или Уфы, ни какой отмены бы не было! Они так желтую отменят. Рафик ни в чем не виноват. Виноват Игнатьев который бежал на ворота))
Ответить