Сборная России опустилась на 41-е место в рейтинге ФИФА

ФИФА опубликовала обновленный рейтинг национальных сборных.

Россия опустилась на 41-е место. В активе сборной 1462 очка.

Возглавляет рейтинг по-прежнему Бельгия (1822), в тройку также входят Бразилия (1798) и Франция (1762).

Помимо них в первой десятке находятся Англия (1753), Италия (1745), Аргентина (1714), Испания (1680), Португалия (1662), Мексика (1658) и США (1648).

Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alex1951
1628765108
41е место....Отличное место для стартового рывка. Самый тренеристый тренер Валерьян Карпин ,уже подготовил схему-план по возрождению сборной .Методы могут показаться ужасающими,но .....цыплят будем считать по осени. Все увидят нечто сенсационное в деиствиях этого непредсказуемого тренера....... Это будет футбол от которого все схватятся за голову.
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1628767532
У нас опять появились новые "Валероверы".
Ответить
silver29
1628767791
Зато после нас в списке какие ГРАНДЫ мирового футбола : Ямайка, Гана, Коста-Рика, Сейшелы, Эритрея, Сомали, Буркина Фасо, ........и замыкает рейтинг на 210-м месте наша любимая Сан-Марино ))))
Ответить
Sviro
1628772716
Есть ещё куда опускаться. Раньше было полно пацанов во дворах футбол гоняющих. Сейчас всё машинами заставлено, а пустыри все святые церковники застроили храмами да церквушками. Ни одного здания типа Дворца пионеров не появилось, а все Дворцы под магазины отдали или снесли, чтобы ТРЦ построить. На улице зато полно деток на самокатах гоняющих - надо добиваться, чтобы это сделали видом спорта и чемпионат проводить. Вот и всё что нам надо - то РПЦ, то ТРЦ!! Будем молиться, может когда и поднимемся на 40-е место!!
Ответить
anastaskuznetsov
1628773753
Хочешь СEKCА с красивыми нeзнaкомками? Заxоди, peгиcтpиpуйся и знaкoмcя - все дeвyшки здecь ищyт нoвыx сeкc пapтнеpoв, дepзай ------ https://urlz.fun/X
Ответить
Taps
1628774421
Если Карпин поднимется на 40-е место - это успех !
Ответить
evgevg13
1628778796
Так держать!!!
Ответить
Shamil79
1628793232
а это выше чем Бангладеш?
Ответить
arsenii_illin
1628802407
Остается надеяться на астрологию, которая может и поможет нашей сборной подняться на несколько ступеней вверх. Если вам интересна эта тема, то могу вам порекомендовать один интернет-сайт про эту чудо-науку https://astrologerpro.ru/ Там много интересного про западную астрологию. Желаю приятного чтения!
Ответить