РПЛ. «Спартак» минимально обыграл «Урал» и поднялся на седьмое место

«Спартак» впервые победил при главном тренере Руе Витории дома в РПЛ. Обыгран «Урал» Игоря Шалимова, бывшего футболиста москвичей.

Единственный мяч с передачи защитника Георгия Джикии забил игрок сборной России Роман Зобнин.

Россия. РПЛ. 4-й тур

Спартак (Москва) – Урал (Екатеринбург) – 1:0 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 1:0 – Зобнин, 27.

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Жиго, Джикия, Айртон, Бакаев (Игнатов, 69), Крал (Хендрикс, 69), Зобнин, Ломовицкий (Мирзов, 79), Ларссон (Умяров, 87), Понсе (Соболев, 87).

«Урал»: Годзюр, Рыков, Герасимов, Кулаков, Адамов, Подберезкин (Железнов, 56), Бикфалви, Егорычев, Мишкич, Августиняк (Йовичич, 75), Панюков (Агеев, 63).

Предупреждения: Рассказов, 23; Жиго, 43 – Герасимов, 33; Годзюр, 45; Егорычев, 76.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (96)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
portero
1628963050
Спартак с тремя очками... б/к
Ответить
Дедуктор
1628964275
На фоне унылой и какой то туповатой игры бригады "хрюканов" неожиданно очень свежо, тактически грамотно и ярко выглядит игра "коней" против бригады Семина. Похоже, Лёха то не так и плох. Во всяком случае, эта игра мне уже нравится больше, чем при Оличе. Вроде бы, не в тему, но - в тему. Може, не надо искать всяких цiганят тедесок и руев по европам. Надо своих тренеров ставить к рулю.
Ответить
Маркоc
1628964428
Великая победа Спартака
Ответить
Валерий1965
1628965783
Выиграли... Странно, а ведь опять игру контролировали))))))
Ответить
qawzsexdr
1628967198
Почти полное преимущество
Ответить
paracetamol
1628968841
Суперпобеда суперклупа. Шалимов точно спустит Урал в ФНЛ.
Ответить
inzek
1628981915
Вот все говорят Бомжи, Мясо, Кони, Менты...Все срутся кто круче...а вот, ВЦИОМ не в счет, под победами/неудачами какой команды больше постов и комментов? Это не желание набрать лайки! Я уже давно на этом сайте, и не самый активный поц тут, но Зарема права была, хоть и глубоко НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ её политику! под любой новостью Спартака срачь полный. выиграли или проиграли неважно. Тупо срачь) и да, я фан Спартака с 1996 года, как первый раз был на стадионе) спасибо если прочитали до конца)
Ответить
ААМ
1629003026
С такой игрой провалятся и в ЛЕ
Ответить
Zenit_Zenit
1629005360
Фееричная победа Спартака над сильнейшим клубом Лиги! Эпохальная! Клуб стремительно набирает игровую форму и семимильными шагами идёт к очередному чемпионству. Сердце радуется от такого праздника игры, от технической вертуозности игроков и гениальных замыслов тренера! Икона стиля! Одно смущает. Спартак, ты когда в сам то футбол играть начнешь? Может хватит полагаться на случай? Зениту нужен хоть какой то мало мальский соперник, ну чтоб навыки не терять. Не все же на одной левой спиной к воротам и закрытыми глазами постоянно раскатывть тебя в тонкий блин?
Ответить