Карпин – о невызове Дзюбы и Соболева: «Они не в лучшей форме. Чтобы играть в сборной, нужно играть за клуб»

Главный тренер сборной России Валерий Карпин назвал причину невызова в национальную команду нападающего «Зенита» Артема Дзюбы и форварда «Спартака» Александра Соболева.

«Заболотный уже, со слов доктора, готовится к матчу с «Ахматом». Что касается Соболева и Дзюбы, то оба не в лучшей форме. Чтобы играть в сборной, нужно играть за свой клуб.

Общался не только с Дзюбой. Всем футболистам говорил: факт общения не означает вызов в сборную», – сказал Карпин.

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Plyash
1629123679
Всё обосновано,лаконично,понятно и главное разумно,и ни каких двусмысленностей. Валера,работай на радость всем нам и удачи тебе.
Ответить
Guinnesss
1629124117
Валера в порядке, предшественник и двух слов связать не в силах был))
Ответить
silver29
1629124129
Валера все обосновал и его подход к делу обнадеживает
Ответить
matvei_72
1629125077
Всё правильно, хочешь в сборную доказывай в клубе...
Ответить
Дедуктор
1629125224
Валера погорячился, конечно. Кого он вместо Соболя будет натаскивать "нырять" в штрафной? Других на позицию "дельфина" в данный момент немае. Тедеска Соболя целый год натаскивал нырять. Попробуй ты натаскать нового ныряльщика так за пару недель. Не факт, что получится.
Ответить
Artemka444
1629125690
А я смотрю много тех кто вызван играет в основе своих клубов!!!
Ответить
BRO_football
1629129247
Валера молодец. Невызов Дзюбы и Соболева в сборную России только укрепил доверие болельщиков к его кандидатуре главного тренера. Посмотрим как изменится их настроение после матча с Хорватией. Кого же ругать будут, если Дзюбы и Черчесова уже нет, а в Валеру все верят?
Ответить
valeriya-medvedeva
1629135354
Мужские спортивные костюмы за 1390 руб. Очень большой выбор, все в одну цену, хорошее качество, стильный дизайн, в общем сами убедитесь, вот ---- https://s4.lv/catalog
Ответить
житель СПб
1629191628
Все по делу. А дальше - пусть сами доказывают свою нужность.
Ответить