ЦСКА может подписать контракт с Жирковым на один год. Он находится под наблюдением Безуглова

ЦСКА рассматривает вариант с возвращением в клуб защитника Юрия Жиркова.

По информации Transfermarkt, 37-летний футболист продолжает восстанавливаться после травмы бедра и находится под наблюдением главы медицинского штаба ЦСКА Эдуарда Безуглова.

В случае успешного восстановления от травмы столичный клуб может подписать контракт с Жирковым на один год. Сам футболист и его семья также хотят вернуться в Москву.

  • 20 августа Жиркову исполнится 38 лет.
  • В июне истек контракт игрока с «Зенитом».
  • Жирков играл за ЦСКА с 2004 по 2009-й год.

Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Plyash
1629393282
Жирков свихнулся,что ли?Есть хорошая пословица - перед смертью не надышишься. Иди уже на пенсию,старина,ужель не стыдно...
Ответить
MichelWB
1629401193
Газпром с ВТБ решили, а остальные приняли под козырек.
Ответить
Cubinec1989
1629403825
Отдайте деду паспорт!
Ответить
vovan55
1629410816
ну хватит уже...неужели хочется уходить под свист трибун...
Ответить
нейтральныйкакникто
1629426115
Не понял , а что накинулись все на Юрия Валентиновича ?Жирков всё же лучше , чем Васин , Набабкин , Щенников. И опыт , и мастерство , и самоотдача- больше чем у всей этой троицы вместе. Играл в Зените? Ну и ? Потому и играл там ,что мастер своего дела и был востребован. А эти патриоты своего клуба, прозябающие в ЦСКА? да они просто даром никому не нужны.Разговорились тут лже-патриоты ЦСКА
Ответить
FС Spаrtак
1629427084
пудель до 50 лет что ли играть собрался
Ответить
Niko
1629430988
Категорически против. У нас баха сидит на замене. Который на мой взгляд лучше чем жир последние пару лет. Сейчас подпишут человека на год и потеряем отличного крайка. На удивление и обляков хорошо сыграл на этой позиции. Да и Жора я думаю не хуже 37летнего жиркова. Потеряли хватку наша селекция совсем. Все таки суть была в яровинском. Годы без него подтвердили это. Что с деньгами что без них нынешние селекционеры берут сомнительные варианты. А что б топ трансфер со времён Николы никого не нашли.
Ответить
CSKA57
1629440685
Зачем это вообще надо? Его максимум на 30 минут при интенсивной игре хватает. Сам бы Юра тоже об этом подумал!
Ответить
G.P.
1629449743
Что накинулись на Жиркова? Он красавчик!!! Пусть подаёт пример молодым бездарям, а то те хотят только бы контракт получше выбить и забить на футбол. А этот парень делом доказывает, что футбол можно любить и играть в него. Играющий тренер, считайте.
Ответить