«Спартак» готов продать Жиго за 5 миллионов

Стали известны финансовые требования «Спартака» по возможной продаже центрального защитника Самуэля Жиго.

По информации «СЭ», клуб готов отпустить игрока за 5 миллионов евро. Также москвичи намерены включить в сделку бонусы и определенный процент от последующей перепродажи 27-летнего футболиста.

Ранее сообщалось, что «Торино» может предложить за француза 4 миллиона евро.

  • Жиго выступает за «Спартак» с 2018 года.
  • В его активе 78 матчей, 8 голов и 4 ассиста.
  • Контракт между сторонами истекает в июне 2022 года.
  • Рыночная стоимость игрока – 11 миллионов евро.
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
spartakuz
1629432947
Фейк, однозначно
Ответить
Artemka444
1629436169
Спартчок гниль однозначно
Ответить
САДЫЧОК
1629436740
Жиго хороший защитник...Но видно же , что он не хочет играть в Спартаке ! Толку от , него уже не будет. Он много косячил- а теперь ещё больше будет !
Ответить
vladimir-7
1629437659
Жига и Джикия иногда засыпают во время игры, так, сквозь сон, они слышат приближение нападающего соперника и спрашивают: "Стой, кто идет? Им ответ: Свои. Оба: Ну, тогда проходи". Завтра будет опровержение о продаже.
Ответить
АртурZaСМ
1629438544
От игроков, которые начинают просить солидную прибавку к ЗП нужно сразу избавляться, толку от них не будет. Ларссон просит сколько там? 3 ? за какие такие заслуги хз. Сразу гнать таких...
Ответить
житель СПб
1629438990
Тут пишут о том. что за клуб Турино, хороший ли, плохой... Не в этом дело! У него семья в России жить не хочет. Ему все равно, какой клуб. В этих условиях, пока дают деньги, надо отпускать.
Ответить
SLADE2019
1629443477
Из пары Жиго-Джикия, продавать вначале, конечно же второго надо было. Но кто его купит? Лично я сомневаюсь, что у руководства клуба есть на примете нормальный ЦЗ, а нужны двое. Еще правый защитник, караул как нужен, опорник. Нормально менеджеры работают.
Ответить
nelli.popova
1629450790
Гоpячиe дeвKи xотят oбщeния и сeKcа, нe yпyсти cвoй шaнc----- https://urlz.fr/gjE2
Ответить
хав_бек
1629466983
Жиго когда пришел в клуб выдал потрясающую серию матчей, пока не получил травму. После травмы от "того" Жиго не осталось и следа, к сожалению. Но без него обороне Спартака придет полный капец. С защитой и так ... никак.
Ответить