«Манчестер Юнайтед» может повысить зарплату Погба до 400 тысяч в неделю

«Манчестер Юнайтед» ведет переговоры о продлении контракта с полузащитником Полем Погба.

По информации The Athletic, клуб сделал игроку предложение о заключении нового соглашения до 2025 года с зарплатой 400 тысяч фунтов в неделю.

Француз взял паузу на размышления. Сейчас он зарабатывает 290 тысяч фунтов еженедельно.

  • Договор Погба с «МЮ» истекает в июне 2022 года.
  • Бесплатно подписать хавбека следующим летом хотят «Реал» и «ПСЖ».
  • В первом матче сезона 28-летний футболист сделал 4 ассиста.
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
talgatnurzhanov2006
1629430714
Какая пауза? О чем здесь думать? ...ля такие деньжища!!!! За всю жизнь и половина не заработаю(((
Ответить
Fusballer
1629431179
Дурдом.
Ответить
САДЫЧОК
1629436986
Если , бы не проблема с головой - Погба , мог бы стать Лучшим футболистом в мире!
Ответить
АртурZaСМ
1629438289
Клубы сами себя загоняют в яму повышением ЗП до баснословных размеров, а потом скулят по каждому поводу...
Ответить
lipatov32
1629438400
За какие заслуги ему зарплату поднимать! Мумушникам делать нефиг! Гоните этого крашенного нах!
Ответить
Soccerdealer63
1629441247
Как говорится, "за отчётный текущий период", Погба, судя по всему является лучшим футбольным "дирижёром" (распасовщиком, диспетчером...) в мире... В Европе - точно! Ну, просто представьте, что у вас в команде один - два "забивалы...которым никто не даёт пасы!)))) Что мы получаем в сухом остатке? А вот, что: мы получаем "месси" (суареса, левандовски, агуэро и проч...), который ... сам бегает в центр поля за мячом))) Много он так набегает, пока не сдохнет? И вот... Погба, из которого, как из рога изобилия каждый матч сыпятся ГОЛЕВЫЕ ПАСЫ, после которых остаётся просто подставить ногу!))) Сколько стоят такие погбы и иньесты? Я удивлён, что предложение о повышении ЗП не поступило от МЮ Полю СРАЗУ В ПРОЦЕССЕ ЕВРО! И я однозначно хотел бы, чтобы Погба остался в МЮ, а не "скучковался" в одной искусственной конюшне ПСЖ с остальнымискупленными оптом звёздами... И я не хочу, чтобы банда на бабле ПСЖ победила в ЛЧ! Самые дорогие (по суммарной стоимости игороков) команды далеко не всегда выигрывают турниры)))
Ответить