Австрия уже на следующей неделе может опередить Россию в таблице коэффициентов УЕФА

Австрия приближается к России в таблице коэффициентов УЕФА.

После победы «Штурма» над «Мурой» (3:1) и «Рапида» над «Зарей» (3:0) отставание Австрии от России сократилось до 0,632 балла.

Австрия может опередить Россию уже 25 августа. Для этого «Зальцбургу» необходимо выйти в групповой этап Лиги чемпионов. В первом матче с «Брондбю» австрийцы победили со счетом 2:1.

  • В активе Австрии, занимающей 10 место в рейтинге, 30,050 балла. Россия – 9-я с 30,682 баллами.
  • На прошлой неделе Россию обошла Шотландия.
  • От России в еврокубках в этом сезоне остались «Зенит», «Спартак» и «Локомотив».
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Dgad
1629441788
Это наш уровень на данный момент, большинство команд из середины и низа таблицы строят оборонительный футбол чтобы хоть за ничью зацепиться, в таком вязком футболе не разбежишься, соответственно скорость в чемпионате падает, скорость принятия решений, паса падает. По матчам наших клубов заметно что мы не готовы играть на таких скоростях которые предлагает соперник. Вот пешком и ходят и проигрывают от этого, ну еще и лимит мешает но это совсем другая история.
Ответить
Artemka444
1629442940
Там нам и место!!!! С нашими руковиделями и так далее по списку!!!!
Ответить
Из Твери Леха
1629443245
Забыть надо про это рейтинг. Все равно все ниже и ниже будем. Недостойны выступать в Европе почти все.
Ответить
zra78
1629449401
Интересно упав на дно мы оттолкнёмся или развалимся на х.й?
Ответить
nelli.popova
1629450750
Гоpячиe сучки xoтят жapкoго тpaxа и гoтoвы на мнoгоe. Здесь дают в попу и берут в рот, без денег и отношений, всe анoнимнo и кoнфидeнциальнo, pегистpация бecплатнaя ----- http://bit.do/divaxa
Ответить
ilichkadr
1629453057
Не только Австрия может опередить Россию уже 25 августа, но и Украина. Для этого достаточно Шахтёру ещё раз трахнуть Монако или на худой конец сгонять ничейку. P.S. Будет как всегда, нас опередят как Австрия, так и Украина.
Ответить
Garrincha58
1629455726
да пофиг смотреть как все наши команды влетают кому не лень уже подряд два года просто не интересно лучше смотреть как играют чужие команды сидишь и смотришь настоящий футбол особо ни за кого не болеешь и нервы крепче будут
Ответить
paracetamol
1629456948
Поделом. Футболом нужно заниматься, а все развалено!
Ответить