«Чемпионат»: несколько игроков «Урала» заразились коронавирусом

В «Урале» произошла вспышка заболеваемости коронавирусом, утверждает «Чемпионат».

По информации источника, COVID-19 выявлен у вратарей Ильи Помазуна и Ярослава Годзюра, полузащитника Вячеслава Подберезкина и еще нескольких игроков.

  • «Урал» занимает последнее место в таблице РПЛ по итогам 4 туров.
  • В субботу команда из Екатеринбурга должна дома сыграть с «Динамо».
Комментарии (42)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
порт
1629470826
А прививаться нужно было, Динамо легче будет взять три очка.
Ответить
paracetamol
1629471775
Почему не привиты, а г. Иванов? Ты же вроде директор!
Ответить
серега кашин
1629472323
ну технорями попахивает
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1629473563
Игроки ЦСКА отказались от вакцинации. Команду на удалёнку и технические поражения на оставшиеся матчи.
Ответить
dimkapopov
1629480176
Гоpячиe сучки xoтят жapкoго тpaxа и гoтoвы на мнoгоe. Здесь дают в попу и берут в рот, без денег и отношений, всe анoнимнo и кoнфидeнциальнo, pегистpация бecплатнaя ----- http://bit.do/divaxa
Ответить
silver29
1629480999
Недавно же тут хвалились, что они укололись непонятной жижей. Игроки ЦСКА отказались и правильно сделали.
Ответить