РПЛ. «Локомотив» благодаря связке Жемалетдинов – Смолов победил «Краснодар»

Тандем Рифат ЖемалетдиновФедор Смолов принес «Локомотиву» победу над «Краснодаром». Они организовали оба гола. Смолов ранее выступал за краснодарцев.

В первых пяти турах РПЛ Смолов забил пять голов. За этот же отрезок прошлого чемпионата у форварда был один гол.

Джон Кордоба забил в третьем матче подряд.

«Локомотив» поднялся на третье место. «Краснодар» идет девятым.

Россия. РПЛ. 5-й тур

Локомотив (Москва) – Краснодар – 2:1 (2:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Смолов, 7; 2:0 – Смолов, 33; 2:1 – Кордоба, 71.

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Едвай, Баринов, Жемалетдинов (Тикнизян, 70), Рыбчинский, Куликов, Магкеев, Смолов, Лисакович (Сильянов, 57), Камано (Пабло, 88).

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Сорокин, Рамирес, Ионов (Кайо, 46), Газинский, Черников (Сперцян, 67), Классон, Крыховяк, Кабелла (Ильин, 84), Кордоба.

Предупреждения: Лисакович, 14; Жемалетдинов, 39; Баринов, 78; Куликов, 90+2 – Черников, 61; Кабелла, 79; Газинский, 90+5.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (49)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
житель СПб
1629646871
Ключевую роль сыграла плохая защита Краснодара. Это его главная слабость. Надо защиту улучшать.
Ответить
вальтер79
1629646968
интрига в чемпе нашем закручиваеться))))))))
Ответить
dabo26
1629648069
vp-tennis.com - Инсайдерская информация от первоисточника. Бесплатные прогнозы для новых пользователей(до конца акции 6 дней). Заходим и забираем по есть такая возможность
Ответить
Sancho010365
1629648200
Параллельно с матчем Ростова смотрю фильм Ты-мне, я-тебе 1976 года, ну как классно Куравлёв в тему говорит "Я скажу почему в футболе у нас не клеится, не те системы берём, то английская то бразильская, а нам нужна своя метода как в хоккее, а иначе сколько Вы дармоеды по полю не бегайте толку не будет". Ну что тут скажешь. Вот и вся интрига, мужики!
Ответить
balam
1629648778
Федя жгет!С победой!
Ответить
Krasnodar 123
1629649587
Так, гражданин Ганчаренко!!! Ионова не ставить в состав не под каким предлогом. Неужели не видно, что он порит все моменты! Недобегает, пас чужому и вообще полностью не подходит Краснодару! Ищите нормальных работоспособных молодых перспективных игроков, они есть и в Краснодаре 2 и в молодежке! Газинский долго думает - ОООЧЕНЬ долго. И вообще сколько можно группе атаки привозить себе голы?А потом все валить на Кайо с Сорокиным!
Ответить
Кузьмич на трибуне
1629651561
Всех болельщиков локо с победой. Краснодар терпит очередное поражение. Ну что ту поделаешь в нападение взяли хорошего игрока , а в защите просто дыра , а очень пусто.
Ответить
Kokmarov
1629659777
Нет у Краснодара стержня, злости какой-то, додавить не умеют. Моменты свои еще не забивают.
Ответить
zigbert
1629703248
Локомотив с победой! Смолов начинает доказывать что все еще остается игроком хорошего уровня. Победа скорей тренерская. Оба гола были забиты на контратаках. Во втором тайме Краснодар сумел перехватить инициативу и могли даже сравнять результат.
Ответить