Журналист Егоров: «Зенит» предложил выкупать легионерские места. Газизов поддержал идею

Стало известно, какой клуб РПЛ предложил установить тариф, позволяющий выкупать легионерские места у других команд лиги.

По информации журналиста Сергея Егорова, с предложением о выкупе легионерских мест выступил представитель «Зенита». Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов поддержал эту идею.

Ранее стало известно, что большинство клубов РПЛ выступили за лимит по схеме «10+15».

  • Сейчас в РПЛ действует формула «8 иностранцев + 17 россиян».
  • Лимит касается только заявки команд, а на поле могут выходить хоть все легионеры одновременно.
  • Сообщалось, что спонсором «Уфы» станет структура «Газпрома».
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1629728473
Правильное направление мысли у немытых богачей. Я бы пошел дальше: разрешить синиту покупать у соперников право пробития пенальти, право забивания из офсайда, право запрета судьям показывать синиту карточки, индивидуальное право зюбы толкать соперника руками и тд. Как говорили в Нью Васюках: плодотворная дебютная идея.
Ответить
САДЫЧОК
1629728960
Совсем обнаглели ! Выкупать лимит ! Зашевелились рысы !Лимит ударит по Агентам и не честным , коррумпированным чиновникам !
Ответить
dim29
1629729846
Эх,не угадал,думал Урал.
Ответить
derrik2000
1629730803
Почему Зенит и Газизов, мне лично понятно. Зенит - "Бабки жгут ляжку. Надо взлохматить". Газизов - "Ща узбеков навезу по цене "пучок - меняю на подержанную ВАЗ 2104" и будет мне Щастье". ))
Ответить
Hektor 84
1629732901
У бзенита еще один фарм появился! А газизка ручонки потирает)))
Ответить
qawzsexdr
1629740315
Чем комментаторы воспринимают информацию? Этот пункт из новой реформы, его предложили создатели этой реформы. Похайпить конечно важнее.
Ответить
житель СПб
1629745773
Вот жжет у клиентов Спартака! Вот жжет! Понятно, про футбол писать нечего - так давайте другие клубы пытаться троллить?! Да, Новая жизнь, Нектор, и кампания?! Уймитесь уже. Займитесь футболом.
Ответить
e.melehov
1629747138
Myжскиe cпоpтивныe кocтюмы за 1390 рyб. 0чeнь бoльшoй выбop, всe в oдну цeну, xоpoшеe кaчecтвo, cтильный дизaйн, в oбщeм caми yбeдитecь, вoт ------ https://yal.su/dty
Ответить
BRO_football
1629838548
И что мы получим в итоге? Весь костяк сборной России будет играть в клубах типа Уфы, Крыльев Советов, Урала и Арсенала? В топ-клубах вообще русских не останется!
Ответить