В Бельгии сообщили о завершении трансфера защитника Кауфриза в «Спартак». Игрок уже не тренируется с «Сент-Труйденом»

Защитник бельгийского «Сент-Труйдена» Максимилиано Кауфриз вскоре пополнит «Спартак». Он уже не тренируется со своим нынешним клубом.

Источник пишет, что переход уже завершен и о нем в ближайшее время сообщат официально.

  • Кауфриз – центральный защитник, но может сыграть справа в обороне.
  • Он провел 5 матчей в нынешнем чемпионате Бельгии.
  • Рыночная стоимость футболиста – 850 тысяч евро.

«СЭ»: защитник «Сент-Трюйдена» Кауфриз перейдет в «Спартак». В пятницу он прилетит в Москву


Источник: HBvL

Бельгийское новостное СМИ, базируется в Лимбурге. Аудитория в твиттере - более 41 тысячи подписчиков.

24 августа 2021, 16:54
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Боцман59rus
1629815370
лучше уж так, чем пенсионеров из Хорватии и Украины собирать)))
Ответить
Fusballer
1629815471
Не, ну а что? Зато дёшево! Можно 40 таких купить вместо одного Малкома. Толку примерно столько же будет.
Ответить
NewLife
1629816438
Жиго с ним по-французски, а Антоха по-голландски - договорятся.
Ответить
zigbert
1629817251
Конечно надо видеть его игру. Но не поспешное ли это решение в отсутствии спортдира?
Ответить
jek718875
1629817809
Моя не понимает таких трансферов
Ответить
rash1959
1629819209
Может и есть смысл прогнать через сито несколько недорогих игроков, чем брать одного-двух также неизвестных задорого. Кто чего стоит может показать только время. Видимо на "очень" дорогих и известных денег не хватает. Деньги не мои, поэтому думать надо Федуну, ему же платить.
Ответить