Барриос: «В Европе «Зенит» самый популярный и титулованный российский клуб»

Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос поделился ожиданиями от участия в новом сезоне Лиги чемпионов.

— «Зенит» — единственный представитель от России в ЛЧ. На вас будет лежать дополнительная ответственность?

— Мы понимаем, что в Европе «Зенит» самый популярный и титулованный российский клуб. В «Зените» ты всегда чувствуешь очень большую ответственность. И как бы это назвать… Давление! Потому что это лучший клуб России и всегда обязан побеждать.

Если у нас не получается показать хороший результат, это больно задевает всю команду — мы все потом проговариваем и решаем, в чем надо улучшать игру.

Даст Бог, в этом году мы выступим лучше и преодолеем групповой этап. Самое главное — полностью отдаваться игре, получать удовольствие от футбола и, несмотря ни на что, подарить болельщикам настоящий праздник.

  • В последних 2 сезонах Лиги чемпионов «Зенит» занимал в группе последнее место.
  • При жеребьевке групп «Зенит» будет в 3-й корзине.
  • «Зенит» сейчас идет в РПЛ 2-м.
Комментарии (51)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ivany4
1629985683
Ввиду того, что Барриос стал часто косячить ногами, играя в футбол, ему приходится языком исправлять свои ошибки. И не важно, как это выглядит, главное лизнуть поглубже.
Ответить
NewLife
1629985729
Я чо то не разглядел без очков - татуированный или титулованный ?
Ответить
Derzkiy1
1629985819
Да и ещё все судья куплены в чемпионате, играй кайфуй, выигрывай титулы
Ответить
Dguffin
1629985965
Спартачи бомбят бомбят, но их великий клуб давно не отжигал. И да, в Европе их 1-18 уже стали забывать. Зенит и ЦСКА единственные кто что-то выигрывал в Европе. Победителей запоминают. А то что кто-то когда-то куда-то выходил нет. Зенит каждый год играет в ЛЧ. А где Спартак играет? Правильно, в Copa de Sol и кубке Первого Канала.
Ответить
NewLife
1629985970
Вильмар, ты из какой Европы, чтобы это громогласно заявлять. Скажи лучше , что думают о сините на твоих колумбийских банановых плантациях, ведь в Европе только позор. Я думал, хоть ты из Колумбии, но с кокаином не дружишь, похоже я ошибался.
Ответить
NewLife
1629986392
Это стандартная фишка руководства немытых: перед игрой с серьезным соперником выставить на публику какого-нибудь зулуса, чтобы он зачитал заранее подготовленный текст.
Ответить
сутулая собака и лисы
1629986566
хотя, если Азмуна не сольют и Малком будет в форме, может что-то и покажут весной в ЛЕ. но такие заявления, это испанский стыд. твоя команда закупает игроков по 40 лямов. платит им по 3-7 лямов в год. проваливает не первый год ЛЕ и ЛЧ. хвастается своей узнаваемостью в Европе и достижениями в 10-й (скоро ниже) по силе лиге УЕФА (других заслуг ведь нет). по этому многие и презирают газпромоскую помойку. умерьте своё ЧСВ, чемпионы лиги приколов.
Ответить
RUSARM
1629993292
Проснись барбарис-ты спишь!!! Посмешил знатно,великий в РПЛ за счет свистулькиных,а в европе в жопе!!!
Ответить