РПЛ. «Сочи» обыграл «Спартак» и стал лидером чемпионата

В матче шестого тура РПЛ «Спартак» на своем поле уступил «Сочи» со счетом 1:2.

Москвичи вышли вперед усилиями Романа Зобнина, на что гости ответили голами Максима Барсова и Артура Юсупова.

Набрав три очка, «Сочи» стал лидером чемпионата. «Спартак» идет на восьмом месте.

Россия. РПЛ. 6-й тур

Спартак (Москва) – Сочи – 1:2 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Зобнин, 60; 1:1 – Барсов, 65; 1:2 – Юсупов, 72.

«Спартак»: Максименко, Айртон, Кутепов (Хендрикс, 76), Жиго (Ломовицкий, 86), Джикия, Зобнин, Умяров (Промес, 76), Бакаев (Мозес, 56), Ларссон (Игнатов, 86), Понсе, Соболев.

«Сочи»: Джанаев, Заика, Юрганов, Маргасов, Барац (Прохин, 46), Родригао, Юсупов (Павлов, 90+1), Цаллагов, Попов (Барсов, 63), Ангбан (Нобоа, 63), Воробьев (Жоаозиньо, 82).

Предупреждения: Зобнин, 38; Соболев, 90+2; Хендрикс, 90+3 – Ангбан, 34; Маргасов, 39; Родригао, 41; Джанаев, 90+4.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (185)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
_Marqella_
1630025169
Зенит Чемпион !!!
Ответить
Oldtrafford83
1630039358
Сочи с победой, реально хотели прям выиграть, а Спартачам делать выводы ибо вчера было просто днище, невозможно было смотреть на эту шляпу. Это либо слив тренера либо тренер очень слаб!!!
Ответить
bomilazdeshnii
1630044365
Сочи МОЛОДЦЫ!!!!
Ответить
Дедуктор
1630048052
По лицам ряда игроков хрюканов видно - сливают тренера. Организованной группой. Фактически играют только Максименко, Айртон и Зобнин. Остальные - выполняют задание. Если этого в упор не хочет понимать Руй, то это большая ошибка. Подобное, кстати, помню было с Локо и Муслиным. Муслин тоже недоумевал. Вроде, на тренировках всё получается. А в реальных матчах - облом за обломом. Потом игрокам это надоело и их "прорвало". Еще, видимо, всегда бывший крутым бойцом Вадик Евсеев жестко прессанул партнеров (чтобы не гадили). И Локо мощным спуртом вышел на 1 место. Но руководство всё таки нашло повод уволить Славолюба. Причем, увольняли ... с первого места. В бригаде хрюканов таких авторитетных бойцов, как Евсеев, нема. Да, и место не первое.
Ответить
zigbert
1630048252
Какая то безнадега во всем. Не игра а мучение. Нет легкости ,нет мысли. А что происходит в тренировочном процессе? Надо все переосмыслить тренеру и игрокам. Перерыв сейчас как никогда кстати. Сочи с победой.
Ответить
Wwis
1630052592
Ребят , послушайте н е о н решает куда ему ехать во францию в канаду или еще куда , ему п****й настолько что вы кричите пошол сел в машину домой поехал отдыхать . Это так не решается обратитесь от вашего старшего к алекперову пусть встретится (организует встречу команда - болельщик, и придет сам) об/ясните ситуацию подробно , будете нормально об/яснять и у него понимание появится , пообещает перед вами - это уже другое дело будет . Реально п****ц у вас какой то .
Ответить
житель СПб
1630061818
Поздравляю Сочи с победой! Хорошо отношусь к этой команде и уважаю ее тренера!
Ответить
житель СПб
1630061900
А Спартак... даже и не знаю, что сказать. Пожалуй, выразить сочувствие? Держитесь! И главное, не надо тренера гнобить, как в Спартаке это умеют делать лучше, чем в любой другой команде...
Ответить
житель СПб
1630062190
Федотов - лучший тренер Лиги (может, вместе с Шварцем)!
Ответить