РПЛ. «Зенит» минимально обыграл ЦСКА благодаря голу Азмуна

В матче шестого тура РПЛ «Зенит» добыл домашнюю победу над ЦСКА со счетом 1:0.

Единственный гол на 82-й минуте забил нападающий Сердар Азмун. Ассистировал ему Артем Дзюба.

Набрав три очка, петербуржцы вернули себе лидерство в чемпионате. Команда Алексея Березуцкого пока на шестом месте.

Россия. РПЛ. 6-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – ЦСКА (Москва) – 1:0 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 1:0 – Азмун, 82.

«Зенит»: Кержаков, Караваев (Чистяков, 46), Ракицкий, Сантос, Ловрен, Кузяев (Сутормин, 80), Барриос, Вендел (Кравцов, 90+1), Клаудиньо (Дзюба, 63), Азмун, Малком (Ерохин, 80).

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Фернандес, Дивеев, Дзагоев (Ахметов, 59), Обляков, Бийол, Мухин (Гайч, 86), Заболотный (Яковлев, 76), Чалов (Влашич, 46), Эджуке (Зайнутдинов, 46).

Предупреждения: Малком, 78 – Дзагоев, 22; Мухин, 49.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: «Бомбардир»
26 августа 2021, 22:39
Комментарии (58)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
knikos
1630014852
Вышел Дзюба и вместо "бразильской" тягомотины отдал блестящий голевой пас . Азмун- красава , вытащил такой неоднозначный момент , голешник - в топ чемпа !
Ответить
tushkanlz
1630029459
Питер с победой! Неяркой и трудной, но.."петербуржцы не проигрывают московским клубам на своем стадионе на протяжении 15 матчей" ! ЦСКА - удачи!
Ответить
Vladislaf
1630034915
Ну что сказать с таким составом Зенит обязан был не минимально обыгрывать а громить ЦСКА. ЦСКА вообще мертвый в этом сезоне с недотренером ещё и состав пзц разобранный. А они при должной удаче, мяча три могли отгрузить в первом тайме - штанги спасали да кривоногость Чалова. С такой победой Зенит не поздравлять надо, а сочувствовать - в ЛЧ с такой игрой им будут грузить по самое не балуй. Семака надо уже менять, если бомжи хотят за 3-е место в ЛЧ зацепиться.
Ответить
Из Твери Леха
1630040967
Семака трясет и лихорадит. У него есть лучший состав в РПЛ, но он не знает что с ним делать. И в ЛЧ то же самое будет. То он Дзюбу в старт пускает, то во втором тайме. А суть-то одна и та же остается. Чтоб с Дзюбой, что без - нет четкого рисунка игры. Порой кажется, что Семак просто формирует состав, а как играть - футболисты уже сами пусть решают.
Ответить
ААМ
1630046162
НЕ убедили перед ЛЧ
Ответить
mamba9090909
1630047349
Собаки лают, а караван идёт. Три очка в копилке, Зенит чемпион!!!.
Ответить
житель СПб
1630052982
Не убедили... Но победили! Вперед, за Питер!
Ответить
zigbert
1630054926
Интересная и напряженная получилась игра. Преимущество Зенита было лишь в начале встречи. Но потом пошла игра с равными возможностями. Армейцы даже ближе были к голу но мяч в этот день видимо не хотел залетать в створ. Как всегда Зенит выручил Азмун, завершив проникающую атаку через центр. У гостей лучше всех выглядел Эджуке. Зенит с победой!
Ответить
Ziklop
1630061214
Зенит с тремя очками! Семак Дзюбу поберег на второй тайм, давно надо было так.
Ответить