Березуцкий: «Зенит» свой момент реализовал, а у ЦСКА после перерыва их не было»

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал поражение от «Зенита» (0:1) в 6-м туре РПЛ.

«Игра разбилась на отрезки. Когда-то мы сильнее были, когда-то «Зенит». «Зенит» свой момент реализовал. А у нас после перерыва моментов не было. Особенно после пропущенного гола.

План перейти на три центральных был давно. Еще на сборах. Сейчас все здоровы. И, на мой взгляд, эксперимент удачный. Сейчас все современные команды используют несколько схем. И мы — не исключение», – сказал Березуцкий.

• ЦСКА после 6 туров идет на 6-м месте.
  • «Зенит» вернул себе лидерство в чемпионате.
Комментарии (12)
vladimir-7
1630042686
Алексей, во втором тайме надо было продолжать играть так, как играли вторую половину первого тайма, а не сушить игру, надеясь на ничейный исход игры. И ещё проси руководство пригласить в тренерский штаб В. Лава, для работы с нападающими.
Garrincha58
1630043014
Понятно Березуцкого он про никакие циклы не говорит, а дело в том что замены ЦСКА игру испортили, а замены Зенита игру усилили как следствие гол!, решивший игру в пользу хозяев. В целом игра была на 0-0
yorgenbarenz
1630044147
У Зенита изрядная дыра в обороне.Отскочили в 1-м тайме.Что-то Семаку надо настраивать в команде.Дают соперникам порезвиться на своей половине.Это,ещё,ЦСКА стал при Березуцким скромнягой! Скоро ювентусы проверять будут....Труба-дело.
Denis SPb
1630046495
Во второй половине первого тайма понравился ЦСКА. Жаль, что каркас ворот столько раз не сыграл за них... Ведь всего несколько см могли бы обеспечить нужный рикошет... А потом подсдулись. Не забиваешь ты - забывают тебе. Скамейку нужно бы усиливать, конечно... Но 1й тайм (концовка) - в зачёт!
1630046925
Странно, зачем моменты афтобусу? Он же железный!
Spirit_78
1630047594
Показательно было, что на 80-й минуте Акинфеев тянул время во время исполнения удара от ворот. Хотели значит засушить на 0:0.