Бериша начал голевую атаку «Ахмата», проигнорировав фэйр-плей. Он перехватил выбитый «Арсеналом» в аут мяч

В матче 6-го тура РПЛ между «Ахматом» и тульским «Арсеналом» случился спорный эпизод.

Грозненский клуб открыл счет на 31-й минуте, проигнорировав принципы фэйр-плей. Хавбек «Ахмата» Бернард Бериша начал голевую атаку, перехватив выбитый «Арсеналом» в аут мяч.

Защитник «Арсенала» Урош Радакович хотел остановить игру, чтобы врачи оказали помощь полузащитнику Горану Чаушичу. Бериша догнал мяч у боковой, прошел по флангу и сделал навес на Мохамеда Конате, который поразил ворота соперника головой.

  • Встреча закончилась победой «Ахмата» со счетом 2:1.
  • На 95-й минуте победный мяч забил Игорь Коновалов.

Игрок «Ахмата» забыл о принципах фэйр-плей. Подхватил выбитый соперником мяч – и начал голевую атаку


Комментарии (41)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Боцман59rus
1630045284
#беришаВрот
Ответить
Snek
1630045285
Косовар чего сказать. Подленькая нация, когда нужно сербов предали, если говорить глобально, а так в целом в по Джаке и Шакири - это подленькая черта в футболе у косоваров всегда просматривалась. Не у всех, конечно, но таких там просто целый воз.
Ответить
Добрый Бобер
1630047165
Где Талалев с его рассказом кому посвятили эту победу и как парни "убивались"?
Ответить
Chi4embl
1630049553
Бериша, хоть я его и не сильно люблю, в этом моменте вообще не при делах, он был спиной к лежащему игроку и вообще не видел его
Ответить
balam
1630049723
в Кокосово таких слов не знают
Ответить
Из Твери Леха
1630051689
Выбивать надо сильнее.
Ответить
ДЖУZ
1630052267
Мяч выбей сильнее и вот этих всех виноватых, разговоров не будет, виноват игрок Арсенала за похерическое отношение к футболу
Ответить
aubergine
1630054319
Косово (как государство) очень гнилое и мерзкое явление. А данный Бериша "достойный" представитель своего народца. Странно, кстати, ведь РФ не признаёт независимость косова, а какой-то пёс с косовским гражданством играет в РПЛ. Интересно, его родственники резали мирных сербов в 90-х и нулевых?
Ответить