«Локомотив» сыграет с «Лацио», «Марселем» и «Галатасараем» в группе ЛЕ; «Спартак» – с «Наполи», «Лестером» и «Легией»

Российские клубы узнали своих соперников по групповому этапу Лиги Европы.

«Локомотив» встретится с «Лацио» (Италия), «Марселем» (Франция) и «Галатасараем» (Турция).

«Спартак» сыграет с «Наполи» (Италия), «Лестером» (Англия) и «Легией» (Польша).


«Зенит» сыграет с «Челси», «Ювентусом» и «Мальме» в групповом этапе ЛЧ


Комментарии (99)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Fusballer
1630078557
Состав участников словно немного усеченная Лига чемпионов. Страшно)
Ответить
Decorhome
1630078756
На сегодняшний день можно сказать, что Наполи с Лестором повезло
Ответить
Kokmarov
1630078779
Шансы есть всегда, но их практически нет....
Ответить
Блямба
1630079361
@rbrgmxm: "– «Локомотив» слабее? Мы точно говорим о том «Локомотиве», который в прошлом году сделал две ничьи с «Атлетико» и дважды отлично выглядел против «Баварии» в Лиге чемпионов? Да и играть где-нибудь в декабре в Москве в 17.00 – это явно не подарок." фанат Марселя..между прочим.
Ответить
Рубинище
1630079549
Походу нас Гондурас какой-нить после этих еврокубков обгонит. Зенит и Спартак топ4-с обновлёнными анти рекордами, Локо вот может и удивит.
Ответить
Дедуктор
1630079713
а вот, сегодня и проверим. Как Локо готов к ЛЕ. Нынешнее Динамо (М) ничуть не хуже любого из соперников Локо по группе ЛЕ.
Ответить
alex1951
1630079792
,,Я помню чудное мгновенье...,, Это ,когда многие под стол ходили... В 1990 году Спартак против Наполи с Марадоной ,показал шедевр! Учите матчасть молодежь! Вы ,ничего хорошего не видели,потерянное поколение...Увы....
Ответить
Alex Y
1630083746
Оба смело могут попасть в ЛК, у Локо посложнее, но и Спартак может проиграть Легии, но в плей-оф шансов нет, хотя соперники могут забить на этот турнир))
Ответить
ySS
1630085988
Клубы РПЛ не выглядят фаворитами в этом еврокубке. Перспективы Локомотива не так беспросветны, как наши, но будут ли они напрягаться ЛЕ?
Ответить