⚡ «Чемпионат»: «Спартак» обсуждал с Тедеско возвращение в команду

«Спартак» хочет вернуть Доменико Тедеско на пост главного тренера команды.

По информации «Чемпионата», представители клуба обсуждали с немецким специалистом возможное возвращение.

Сейчас москвичей возглавляет Руй Витория, при котором были проиграны пять из восьми стартовых матчей сезона.

  • Тедеско возглавлял «Спартак» с октября 2019-го по май 2021-го года.
  • После ухода тренер остается без работы.
  • В прошлом сезоне команда финишировала в РПЛ на 2-м месте.
Комментарии (40)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ab15488
1630083695
Пока не прекратятся околофутбольные разборки в Спартаке и хотя бы в руководстве не соберутся единомышленники, барак в Спартаке продолжится и ни один серьёзный специалист туда не пойдёт.
Ответить
Xiko
1630083884
а если и Тедеско проиграет матчи, кого потом вернут? Руйа? KEKW
Ответить
Fju-2
1630085164
Не знаю, подходит ли Тедеско по гороскопу, но из-за отсутствия буквы Р в ФИО, он точно Спартаку не подходит)
Ответить
_Marqella_
1630085689
Каррера более харизматичен,да и к чемпионству привёл...зачем Тодеску???
Ответить
Hektor 84
1630085837
Я скорее поверю в приход Фонсека!
Ответить
житель СПб
1630086733
Это все клоунада. Она не на пользу Спартаку. В таких условиях хоть гладиатор, хоть легионер - никто не сможет наладить игру. Дайте спокойно Витории работать.
Ответить
Дедуктор
1630088894
Проблема тут вот какая. Тедеску очень стоило бы вернуть. Но параллельно надо давать пинка и гнать из команды негодяя Соболя и прочих иуд, сливающих тренера. То, чем занимаются эти иуды, это вульгарное жульничество. В основе которого лежит их личная нечистоплотность и неуважение, кстати, к болельщикам. Презрение к болельщикам. Отменяйте лимит и набирайте в команду людоедов. Но - честных.
Ответить
nikfwmishin
1630092937
Ceкс Знaкомcтва в твоем городе. Рeгистpация анoнимнaя и бeсплaтная -------> http://kortlink.dk/2cmb9
Ответить
neveldomha
1630093411
Более постыдной ситуации в РПЛ ещё не было.
Ответить