РПЛ. «Краснодар» победил «Рубин» и опередил ЦСКА и «Спартак»

В заключительном матче шестого тура РПЛ «Краснодар» оказался сильнее «Рубина». В обоих голах поучаствовал форвард Джон Кордоба, купленный летом у «Герты».

Три очка позволили краснодарцам подняться на шестое место в таблице.

Россия. РПЛ. 6-й тур

Краснодар – Рубин (Казань) – 2:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Ионов, 12; 2:0 – Кордоба, 35.

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Сорокин, Кайо, Петров, Крыховяк, Газинский (Сперцян, 65), Классон, Ионов, Кабелла, Кордоба (Ильин, 85).

«Рубин»: Дюпин, Зотов, Уремович, Тальби, Самошников, Абильдгор, Ин-Бом (Мусаев, 75), Йевтич (Сайто, 60), Бакаев, Хакшабанович, Костюков (И. Игнатьев, 28).

Предупреждения: Классон, 1; Газинский, 60 – Зотов, 7; Самошников, 8.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1630099204
Вперед быки, мочи свиней да коней!
Ответить
Vitaga
1630108879
по сути Рубин со старта чемпионата потерял трех лучших - Хвичу Деспота Макарова. замена им неравноценна. состав сильно ослаблен а Краснодар наоборот усилился и сыграл еще здорово. так что всё по делу. Рубин без усиления останется без еврокубков на следующий год
Ответить
Боцман59rus
1630120649
можете хоть чемпионат выиграть, но Ганчаренка инородное тело в команде)))
Ответить
Из Твери Леха
1630124472
Первый гол - красота. Нетипичный для РПЛ.
Ответить
portero
1630132212
Игра порадовала, хочется продолжения, стабильности ...
Ответить
zigbert
1630132846
Краснодар с победой! На этот раз надежно сыграли в обороне. Кордоба настоящая находка.
Ответить
Январь 59
1630135967
Не буду пока петь дифирамбы, Рубин был не в самом сильном составе, без Хвичи и без Деспота, возможно это и дало шанс быкам хозяйничать на половине поля Рубина. Но Кордоба все больше и больше радует. Далее двухнедельный перерыв на игры сборной России . посмотрим что будет потом. А потом не самый простой график.
Ответить
alapshin
1630142693
Ceкс Знaкомcтва в твоем городе и радар Дaвaлoк. Рeгистpация анoнимнaя и бeсплaтная ----> https://acortar.link/NQLxs2
Ответить
RUSARM
1630150997
пляха-муха,так кто ж такие заголовки то строчит,тот баран!!! Чем опередил,задницей??? Очков то поровну!!!
Ответить