Появилось фото защитника Кауфриза в форме «Спартака»

«Спартак» готовит презентацию защитника Максимилиано Кауфриза. В телеграме опубликовано фото игрока в форме москвичей.

Кауфриз накануне прибыл в Москву для прохождения медосмотра.

  • В случае подписания Кауфриза «Спартаку» предстоит освободить одно легионерское место в заявке на РПЛ (сейчас они все заполнены).
  • Кауфриз – центральный защитник, но может сыграть справа в обороне.
  • Он провел 5 матчей в нынешнем чемпионате Бельгии.

Комментарии (69)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
GrizzlyD
1630171618
Руководству спама пох на болел, фанов, внутри бабки крутятся дай боже, а мы переживаем надеемся, чем то смахивает на наше правительство и народ, увы
Ответить
GrizzlyD
1630171710
По его роже видно-кутепов 2
Ответить
Persona_non_Grata
1630171982
Прежде чем давать оценки - давайте посмотрим в деле !!! Может придется ко двору и заиграет , а то что " темная лошадка " , еще ни о чем ни говорит , к нам Шюрле приезжал , а толк от него был ??? !!! ...
Ответить
nik55
1630172304
как новость про Спартак так бомжи слетаются как мухи на дерьмо----идите к себе и обсуждайте дрочера
Ответить
Zloikaksobaka
1630177382
Если бы его купили в Химки я бы сказал что Химок кукуха поехала, но про покупку в Спартак у меня в лексиконе нет таких слов чтобы выразить свои имоции.
Ответить
SaveAS
1630180052
К лиги Европы готовы! Руководство молодцы, основательно усилили защиту, браво! Ну а если серьёзно берут не пойми кого, лучше с академии подключили (уверен такой же уровень)
Ответить
KalterJax
1630181833
Как то я помню нам Райковича пригнали из Серии B ! Обещали, что это сильный защитник, и ничего, что вторая лига Италии, на это, говорят, не смотрите! В итоге на поле что был, что не был!
Ответить
filosof sparty
1630186043
Просто нет слов… Отличная замена Жиго…
Ответить
rash1959
1630217069
Никто из визжащих здесь не видел его в деле, а шуму как от базарных тёток. Только игры покажут кто это, ждать и смотреть. Нет денег на известных за 15-20 лямов, живите с этим. Аэртон тоже приезжал и первое время был непонятно кем. Ждите и наблюдайте, вы же не на свои деньги его покупали.
Ответить