Сборная России по пляжному футболу выиграла чемпионат мира

Сегодня состоялся финальный матч чемпионата мира по пляжному футболу, в котором встречались сборные России и Японии.

Россияне победили со счетом 5:2.

Это третье золото России за всю историю. Команда выигрывала ЧМ в 2011-м и в 2013-м.

  • Сборную России возглавляет Михаил Лихачев.
  • Турнир проходил в Москве.
Источник: «Бомбардир»
29 августа 2021, 20:47
Комментарии (64)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Томик
1630276821
Бразильцы говорили, помнится, что Россия станет чемпионом мира по футболу, когда они станут чемпионами мира по хоккею... Россия - трёхкратный чемпион мира по пляжному футболу - самому бразильскому. Кто-нибудь в курсе, бразильцы хотя бы в настольный хоккей что-нибудь выиграли??
Ответить
GoLenaStop
1630276952
С днём Победы в песочнице... и с днём Шахтера!!
Ответить
ab15488
1630289578
Ну давайте, расскажите нам, что в России нет тренерской школы, что не развивается детский футбол, что просто надо смириться, что Россия не футбольная страна.. Просто заберите у ногомячепинателей бабло и все, останутся те, кто реально хочет этим заниматься
Ответить
Дедуктор
1630297455
Лишнее подтверждение. Того, ч то не в лимите проблема большого футбола, а - в совсем незаслуженных гипердоходах. Вот, прикинь, товарисч. Имеешь ты мегаконтракты на годы вперед. Какая у тебя забота намбер ван и намбер ту? Не получить травму и при первой к тому возможности продлить контракт. А играть - да ну, нах... Устанешь. А можешь и сломаться. Гипердоходы и мегаконтракты под угрозой окажутся. Вот, пляжники и минифутболисты не имеют таких гипердоходов и чего они только не выиграли. Всё выиграли. Волейбол-баскетбол-гандбол в условиях жесточайшей мировой конкуренции - тоже в авторитете. Хоккеисты, если в призеры не попадут, то это уже "шкандаль на фсю вулицу". Снижай уровень дохода футболистов до уровня, скажем, гандболистов. И оставляй шанс на гипердоходы только в случае выигрыша крупных международных турниров. И тогда снова Динамо (М) пройдет катком по британским островам. Как в историческом турне 1945-го.
Ответить
ZENIT***
1630298646
Молодцы "наши парни".
Ответить
Plyash
1630300411
За Россию спасибо,парни.Спасибо за то,что вы играли за нас.
Ответить
Enter2006
1630304874
Нужно сделать матч Сборной по пляжному футболу со Сборной по стандартному футболу, на траве. А позже наоборот, на песке. Вот интересно будет посмотреть...
Ответить
zigbert
1630314991
Молодцы! Можно сказать что в короткий срок сумели стать ведущей державой в этом виде спорта.
Ответить
jinhae
1630341712
молодцы вторая крупная победа за последнее время!
Ответить