«РБ-Спорт»: «Спартак» уволит Виторию, если найдет нового тренера в перерыве на матчи сборных

Руй Витория может покинуть пост главного тренера «Спартака».

По информации «РБ-Спорт», столичный клуб отправит 51-летнего португальца в отставку, если оперативно найдет нового тренера во время паузы на матчи сборных.

По условиям контракта Витории московский клуб может уволить его в стартовый период работы (3 – 6 месяцев) с компенсацией в размере 1,5 миллиона евро.

  • «Спартак» назначил Виторию в мае.
  • При Витории спартаковцы проиграли 5 из 8 официальных матчей.
  • Столичный клуб идет на 9-м месте в РПЛ.

Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir-7
1630327936
Федун отправит Зарему в Германию договариваться с Тедеско, тем более он сам хочет вернутся и Каррера тоже хотел, так что, вперед.
Ответить
Fandorine
1630330779
Карпин - НАШ кандидат!!!
Ответить
Milaninho
1630331487
Дебилы
Ответить
paracetamol
1630332899
Давай, ищи, кто к вам на 3 месяца пойдет, чтобы выгнали потом с испорченной репутацией?
Ответить
Дедуктор
1630332927
Грязненькая история, конечно, с этими хрюканами. Но Руй явно не справляется. Тут нужен не такой интеллигент, а поагрессивней тренер. Чтобы тому же Соболю башку в раздевалке проломил. Как когда то сэр Алекс объяснил некоему Бэкхему. Что наглеть не надо. Дебила Соболя, конечно, неуместно сравнивать с Дэвидом. Но воспитательные меры должны быть однотипными. Руй на такое неспособен. Тедеска? Сомнительно. Каррера? Теплее! В общем, ищите. Кстати, есть такой Юран. Подходит по всем статьям.
Ответить
zigbert
1630333206
Да мы уже привыкли к частой смене тренеров. Будет ли толк в этой замене?
Ответить
ivany4
1630335631
Бывает и так, что тренер не подходит команде. В таком случае все решает руководство, ждать и потом догонять, или с шашкой наголо. У Спартака мало вариантов с выбором тренера. Если судить по прошедшему этапу, то всего три пути: - итальянский специалист(эмоции, кураж, бешеная мотивировка), - немецкий тренер(расчет в игре, немецкая точность и дисциплина), - Карпин(кнут, пряник и "доброе русское слово" не взирая на регалии). )))
Ответить
Semargl18
1630340169
Очешуеть теперь... ну и кто пойдет в этот цирк работать...
Ответить
NewLife
1630343706
Егоров, если нечем заняться, не хера ссылаться на рейтинг букмекеров и гнать пургу, уж лучше дрочи на пару со своим кумиром.
Ответить