Отец Влашича: «Не ждите ничего хорошего от среды, в которой большие амбиции только на бумаге»

Йошко Влашич, отец полузащитника ЦСКА Николы Влашича, прокомментировал переход сына в «Вест Хэм».

«Если вы находитесь в среде, у которой большие амбиции только на бумаге, а на деле все наоборот, то не ждите ничего хорошего. Футбол – командный вид спорта, его суть – совместная работа», – сказал Влашич.

  • Влашич подписал контракт с лондонским клубом на пять лет.
  • Он выступал за ЦСКА с 2018 года.
  • В новом сезоне хорват провел 5 матчей и сделал 1 ассист

Отец Влашича – о переходе сына в «Вест Хэм»: «Наконец-то вижу улыбку на лице Николы»


Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
AtticusFinch
1630410517
Типо Вест -Хэм теперь Чемпионат Англии выиграет со своей благоприятной средой?))
Ответить
АЛЕКС 58
1630412745
Забыл как твой сынок лавку полировал до прихода в ЦСКА,и сколько он стоил?
Ответить
АЛЕКС 58
1630413002
ЦСКА кинул англичан. Никола и 10 лямов не стоит
Ответить
Snek
1630414083
Хах, у Влашича перспективы на той же бумаге и за это сейчас Вэст Хэм заплатил ЦСКА, причём почти вдвое больше, чем его брали, причём из Эвертона. Боссы Вэст Хэма будут очень удивлены, когда узнают, что они заплатили за ЧСВ-ную звезду второсортной лиги 30 лямов. Но это будет маленький сюрприз, лутбокс так сказать :)))) ЦСКА таких "мегазвёзд" уже не один десяток впарил и все они были уверены, что переросли клуб и всё такое, из них только Олич реально перерос уровень ЦСКА, а все остальные стухлись в первый же сезон, ну Красич сел на лавку на второй сезон, исключение.
Ответить
Arrow10
1630416390
Эх , погубит Никса его батя , если продолжить и дальше батька своего слушать , то можно уже карьеру списывать , вот только этот старый хрыч со своими недоамбициями Влашича портит.
Ответить
Томик
1630417534
И это отец Бланки Влашич?? Может у них с Колей разные?
Ответить
Аид666
1630417916
а как же он пел дифирамбы, когда просил выкупить из Эвертона... зачем эту гниль было выливать?
Ответить