«Спартак» подтвердил, что Крал перешел на правах аренды в «Вест Хэм»

Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков объявил об уходе полузащитника Алекса Крала в «Вест Хэм».

«Были разные варианты. Крал уходит в «Вест Хэм». Это платная аренда с обязательным правом выкупа», – сказал Мележиков.

  • Ранее сообщалось, что «Вест Хэм» сможет выкупить чеха за 14 миллионов евро.
  • «Спартак» купил игрока в 2019 году за 12 миллионов.
  • В прошлом сезоне он провел 29 матчей в РПЛ и сделал 5 ассистов.
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Дедуктор
1630422470
Зарема, ты чего творишь? Крал - это лучшее, что у тебя було в бригаде хрюканов.. Ради того, чтобы нагадить Рую, разваливаешь остатки былого величия бригады. Ща еще Жиган уйдет и с чем ты останешься, чувырла? С Кутепом? Хотя, и то дело. ЗМС. Прическа, укладка - на высшем уровне. Модель, в натуре.
Ответить
vladimir-7
1630422711
Ну вот, сбагрили Кралю и клеточку для очередного легионера освободили или по легам в допуск уложились. А, по делу, зря.
Ответить
Сильвербой
1630423154
Я так понимаю что на ЛЕ, а соответственно и на болельщиков, которые хотят видеть свой клуб в еврокубках, положили х...й!? Шансов и так было не много, но после распродажи их нет вовсе!
Ответить
Mister_Tomsk
1630423631
усе, спартак подулся. щас если у локо не выстрелит, то и паравозы полетят в низ, тем самым бомжи будут до посинения править, обсераться в лч и сосать бабки.
Ответить
oyabun
1630423927
По всему видно что Федун положил на клуб, раз отдает ключевых игроков, а на замену берут какого то бельгийского ноунейма уровня Баде. Да и тренер нынешний соответствует уровню игроков. Ну не нужен тебе клуб, объяви о продаже!
Ответить
vladimir-7
1630424014
В Вест Хэме может получиться хорошая связка Влашич–Крал.
Ответить
ilichkadr
1630424452
Не велика потеря. Крал не игрок Спартака было очевидно и ранее. Хорошо, что удалось хоть так избавиться от не нужного балласта.
Ответить
zigbert
1630429847
Оперативно сработал Мележиков. И главное на хороших условиях. Конечно Хендрикс был наиболее подходящей кандидатурой.
Ответить