Генеральный директор «Спартака»: «Вели переговоры с возрастным статусным игроком. Если назову фамилию, вы просто охните»

Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков рассказал о несостоявшемся переходе одного из игроков в нынешнее трансферное окно.

«Вели переговоры с возрастным статусным игроком, у которого летом заканчивался контракт. Если назову вам фамилию, то вы просто «охните».

Стоит он 20 миллионов евро, была возможность взять его за 8 миллионов. Но он попросил зарплату больше 4 миллиона в год. Решили отказаться», – сказал Мележиков.

  • Этим летом «Спартак» купил одного футболиста – защитника Максимилиано Кофрие.
  • Его купили за 2,5 млн евро у «Сент-Труйдена».
Источник: Sport24
31 августа 2021, 18:52
Комментарии (54)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
egrrr
1630432628
Булыкин или Бесчастных?
Ответить
KOLBIS
1630433990
Блин,Роналду и Месси ну плюньте вы на деньги,давайте к нам..Города бы собирали....Оуели бы все...Даже ПУ...
Ответить
Dr.Metal
1630434325
Жиркова берите бесплатно ) может Онопко пойдет еще
Ответить
NewLife
1630434584
Я "охнул", точнее о*уел от таких тупых материалов говнопрессы и дурацкого руководства любимой команды.
Ответить
Andrew01
1630435172
Месси или Роналду? Или Глушаков? хD)))))))))
Ответить
BlackMurder
1630442274
Дзюба или Заболотный?
Ответить
Валерий2705
1630444996
Сразу видно, директор настоящий профи) а отказались то небось не только из-за контракта, он ещё и по гороскопу не подходил?
Ответить