«Рубин»: «Хвича остается. Предложения от «Тоттенхэма» не поступило»

Полузащитник Хвича Кварацхелия продолжит выступать за «Рубин». Об этом сообщил генеральный директор казанского клуба Рустем Сайманов.

«Хвича едет в сборную и пока остается в «Рубине». Предложения от «Тоттенхэма» не поступило», – сказал Сайманов.

  • «Рубин» и «Тоттенхэм» вели переговоры по грузинскому футболисту.
  • Казанцы требовали за игрока 20 млн евро.

Агент Кварацхелии: «Хвича сменит команду с вероятностью 85-90%»


Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
derrik2000
1630478336
Фантастическая сказка о гениальном Кварцхелии закончилась, похоже, не начавшись...
Ответить
filosof sparty
1630478845
Просто ржу в голос! Хотя если бы не агрессивная пиар-компания наверняка посочувствовал, а не злорадствовал.
Ответить
Из Твери Леха
1630480450
Сильно спартачок с трансфером Кокоши подпортил репутацию игроков из РПЛ. Теперь иностранцы тысячу раз подумают, прежде чем брать кого-то.
Ответить
pro-vad
1630480850
Хорошие новости! Он еще наведет шороху в РПЛ.
Ответить
Fusballer
1630482221
А Барса не обращалась на замену Месси?
Ответить
Блямба
1630483605
Ждём очередного зажравшегося Папочку..с извинениями. Май.21. Бадри Кварацхелия, отец полузащитника «Рубина» Хвичи Кварацхелии, заявил, что его сын летом покинет РПЛ. «Я могу на 100% подтвердить, что Хвича обязательно покинет «Рубин» летом. Пока я воздержусь от разговоров об этом. Он собирается пообщаться со многими командами. Сын отдыхает, и на свежую голову сам примет решение о том, где хочет играть. Я хочу сказать грузинам, что мой сын не останется в России», – сказал Кварацхелия-старший.
Ответить
Сильвербой
1630483744
Ожидаемый финал!
Ответить
ab15488
1630489693
У него в резюме - лучший игрок середняка рпл, это даже для меня не особо заманчиво звучит не то что для европейских клубов
Ответить
Томик
1630497130
Надо же, от "Тоттенхема" не поступило. Ну есть же "Сити", "Юнайтед", "Челси", "Вест Хэм" на худой конец...Шо, и от них не получили предложений даже?
Ответить