Роналду во время матча с Ирландией ударил соперника

В эти минуты проходит матч отборочного цикла ЧМ-2022 между сборными Португалии и Ирландии. В первом тайме нападающий португальцев Криштиану Роналду нанес удар по сопернику Даре О’Ши.

Это была реакция Роналду на то что защитник откинул мяч перед пенальти. Португалец бил его на 15-й минуте и не реализовал.

  • Роналду не хватает 1 гола, чтобы стать единоличным лучшим бомбардиром в истории на уровне сборных.
  • 22-летний О’Ши выступает в Чемпионшипе за «Вест Бромвич».
  • Португалия в случае ничьей сохранит лидерство в группе.
Комментарии (38)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
aubergine
1630530417
Это лицо?!? Посмотришь на такие петушиные фокусы и сто раз подумаешь, прежде чем сына в футбол отдавать.
Ответить
житель СПб
1630548351
Не понял - дал ли судья симулянту желтую? А должен был. Но ирландцы свое получили - на поле. Роналду им разъяснил все - загнав 2 мяча.
Ответить
Fusballer
1630552737
Ирландец ********. А Рон как всегда топ!
Ответить
Play
1630553408
Блин, ну как обычно раздули из мухи слона. Он явно хотел его просто в плечо оттолкнуть, просто скользнула рука и на теле-картинке вышла такая видимость, что это удар в лицо. А ирландец крыса небось же не только мяч откинул, но и сказал что-то.
Ответить
Aleksey!
1630553674
Правильно сделал. Он же не первый это начал. А в итоге именно Роналдо и сделал счёт в матче победным для своей сборной.
Ответить
Oldtrafford83
1630560043
Вот же ш.люха, как же бесят такие выходки, ты мужик или радужный?! Стыдно за Ирландцев!!! Рон красава, надо было ещё волшебного пендаля после игры дать!!!
Ответить
"supermax"
1630562552
ля как упал....как будто толпой отмудохали дурачка...ахаха
Ответить
zigbert
1630566271
Трудно назвать это ударом. За артистизм зачет.
Ответить