Фанаты «Спартака» и «Зенита» устроили массовую драку в центре Твери

Болельщики «Спартака» и «Зенита» подрались в центре Твери. Таким образом местные фанаты москвичей встретили фанатов из Санкт-Петербурга, приехавших на встречу ФНЛ-2 между «Тверью» и «Зенитом-2».

Пострадал один человек. В полицию доставлено 11 человек, остальные участники драки сумели скрыться.

  • Встреча «Тверь» – «Зенит-2» закончилась со счетом 2:2.
  • По предварительной информации, у пострадавшего сломан позвоночник.
  • Ближайший матч «Зенита» и «Спартака» запланирован ориентировочно на 24 октября.

Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
житель СПб
1630818171
Сначала подумал плохо про болельщиков обеих команд - но после прочтения новостей стало понятно, что болельщики Спартака - зачинщики. Так для них может плохо закончиться - как например, в Англии было. То есть шпана, не имеющая отношения к матчу, просто чтобы себя чем то занять, устраивает злостное хулиганство? Плохая работа МВД в Твери.
Ответить
Вомбат
1630822630
Тверь-то тут при чем?
Ответить
SMITHI
1630824111
Леха из Твери, случайно не тебя сломали? Ггг
Ответить
Chehofff
1630826273
Когда "спортсмены" по собственному желанию махаются стенка на стенку, я отношусь нейтрально. Когда спортсмены "Школы" прыгают на простых болел - дебилизм и беспредел.
Ответить
mamba9090909
1630826642
Я пойму, если бы это было на матче Спартак - Зенит, но приехать в Тверь, чтобы встретить там зенитовцев, это уже дебилизм, что характерно для многих фанатов Спартака. Это не фанатские разборки, а обыкновенный бандитизм.
Ответить
zigbert
1630827415
Хорошо если будет дана объективная оценка действий этих группировок. Зло должно быть наказано.
Ответить
slavа0508
1630838616
Это уголовка и поступать надо согласно УК.РФ .
Ответить
portero
1630846077
толпой налетели на болельщиков и отметелили, а что группа на группу ссыкливо договорится, рядовых граждан бить неподготовленных херрои....
Ответить
Питерский князь
1630849092
Противно смотреть. И за это наши родители сражались? Всех к стенке и будет урок остальным!
Ответить