Динияр Билялетдинов: «Сборная России победила Кипр, особо не включая никаких скоростей»

Бывший полузащитник сборной России Динияр Билялетдиов оценил исход отборочного матча ЧМ-2022 между киприотами и россиянами (0:2). Ассистентский дубль оформил Федор Смолов.

«Скажем так: победили на классе. Особо никаких скоростей не включали, малой кровью победили».

Можно ли связать не лучшее качество игры с жарой на Кипре? Скорее всего, это тоже был фактор, отягощающий физическое состояние игроков. В целом мне казалось, что мяч нужно было забрать и не отдавать сопернику. Но цельной игры в этом плане не подучилось, во втором тайме то ли мы подсели, то ли стали играть более академично», – сказал Билялетдинов.

  • Россия провела против Кипра 5 матчей и ни разу не уступила (4 победы).
  • Россия лидирует в группе.
  • Следующий соперник – Мальта (7 сентября).
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Skull_Boy
1630843416
Ты дурак или как она сдохла уже на 40й минуте
Ответить
серега кашин
1630844434
наши бывшие игрочишки лезут туда где ничего своими куринными мозгами не понимают
Ответить
portero
1630846674
похоже и включать то этим мальчикам нечего, нет здоровья...
Ответить
Томик
1630858183
Ленивый кривоногий Беляшик пытается в иксперты записаться. Тебе ли о скоростях судить...
Ответить
Prosvetov82
1630858897
Там у наших не предусмотрено и нет переключателя скоростей вообще, он о чём?)
Ответить
Старикан
1630861096
Ахахах...на классе?... не включая скоростей?... два паса подряд нормально дать не могут!
Ответить
Semargl18
1630862820
Да нехер включать то было.. к 60й минуте уже все померли... зомби.. А на замену вышли сраные призраки.. их вообще на поле не было
Ответить
Kollljan
1630863655
Этих "скоростей" не откуда было взяться! МЁРТВЫЕ по полю ползали! Мальта вдует однозначно!!!
Ответить
Atom2020
1630882689
в своем уме вообще? Сдохли после 15-ой минуты - это теперь называется "победили на классе. Особо никаких скоростей не включали"?
Ответить