Товарищеский матч. «Локомотив» обыграл ЦСКА

Сегодня состоялся товарищеский матч, в котором сыграли ЦСКА и «Локомотив».

Команда Марко Николича выиграла со счетом 2:1. Голы в составе победителей забили Даниил Куликов и Андрей Никитин, результативную передачу которому сделал новичок Джирано Керк.

Товарищеский матч

ЦСКА (Москва) – Локомотив (Москва) – 1:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Куликов, 19 (с пенальти); 0:2 – Никитин, 65; 1:2 – Багринцев, 82.

Комментарии (9)
PAREVG.
1630858177
Состав надо указывать, играли вторые - третьи составы...
Derzkiy1
1630859008
Что вообще с ЦСКА сделали? Был топ клубом, стал средняком….
ProstoPolzovatel95
1630863464
Игру смотрел на ОККО. Качество картинки - огонь, показ на уровне матчей РПЛ! В виду битвы за права на показ с МАТЧ очень достойно! Несмотря на статус матча играли в первом тайме практически основами за минусом игроков, отбывших в свои сборные. У Локомотива понравился новичок Керк, хорошо смотрелся! Хотелось бы посмотреть на Анджорина, но его не заявили на этот матч! ЦСКА тоже играл неплохо, были опасные моменты, но с Дзагоевым и без - 2 разные команды, два разных тайма! В концовке ЦСКА поддавил, что и привело к голу, но работы для Березуцкого еще много!
1630863803
Таким матчам не стоит придавать особого значения но они нужны чтобы игроки были в тонусе во время паузы в чемпионате.