Карпин – о критике сборной: «Представьте, что будет, если мы проиграем»

Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о своем отношении к критике в адрес команды.

«Это часть работы. Это было понятно, что критика будет. Это мы еще не проиграли ни одной игры, представьте, что будет, если мы проиграем.

Привычка с годами выработалась, мне надо сконцентрироваться на вещах, которые нам не нравятся и стараться их исправить.

Реагировать на то, что происходит не в сборной – просто нельзя и даже запрещено», – сказал Карпин.

  • Россия уже сыграла вничью с Хорватией (0:0) и победила Кипр (2:0).
  • Во вторник сборная проведет заключительный матч отбора ЧМ-2022 в сентябре – против Мальты.
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Enter2006
1630957220
Главное при проигрыше не говорить такого бреда что это "была лучшая игра сборной", как имел наглости чабан!
Ответить
alex1951
1630957486
Не будем истерить,товарищ Карпин.... Все знають ,какое Г. ты принял.....пусть отвалят и не мешають табе развиваться ....проскочи точку невозврата....типа в Катар, а потом варьируй варианты - времени хватит. Планку установил Чабан - быть в восьмерке ,так что смотри....))))
Ответить
jek718875
1630958798
ПРОИГРАТЬ?!? Даже не думай, давай как ИТАЛИЯ 35 без поражений,ВЕРИМ!
Ответить
g.markin
1630968239
Xочeшь сyпepскoго ceкcа с кpаcивыми нeзнaкомкaми? если да, то пеpеxоди и pегистpиpyйся, здecь все дeвки дaют бecплатнo и анoнимнo ----- https://cuti.cc/FsydJ
Ответить
jek718875
1630987291
Можно и проиграть, но играть чтоб не стыдно было
Ответить
silver29
1630990376
Валера, это начало беспроигрышной серии, Италия уже забилась в угол в ожидании падения их рекорда.
Ответить
vladimir-7
1631005438
Карпин, после завершения отборочных игр, не проводи конференцию с журналистами, как это сделал Черчесов и никто не увидит, что по разговору, ты такой же, как и чабан, начинай, пока, молча искать себе клуб, куда ты перейдешь после Нового года, ну не на пенсию же тебе идти. Конечно, если ты уйдешь, то для РФС это будет трагедия и им придется работать в поисках тренера, а они не привыкли, вообще, работать, а только, делать вид работы.
Ответить
vladimir-7
1631012474
Валера, это тебе надо ПРЕДСТАВЛЯТЬ, что будет, если сборная проиграет, а мы и так ЗНАЕМ, что будет.
Ответить