Кокорин: «Быть знаменитым в России было очень тяжело. Все только и обсуждали каждую маленькую ошибку»

Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин рассказал об обратной стороне популярности.

«Быть знаменитым в России для меня было очень тяжело. Каждый раз, когда я допускал маленькую ошибку, все только это и обсуждали. Это была большая проблема.

Ты можешь думать, что делаешь все правильно, но люди могут осудить тебя и думать, что это плохо.

Футболистам нужно дважды подумать, прежде чем что-то делать», – сказал Кокорин.

  • Кокорин перешел в «Фиорентину» в январе 2021 года.
  • С тех пор он принял участие в 4 матчах, результативными действиями не отличался.
  • В новом сезоне форварда еще ни разу не выпустили на поле.

Кокорин: «Я очень хочу играть, готов быть даже защитником»


Кокорин: «После матчей иногда пью пиво, водку не люблю»


Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1631202375
Полагаю, найдутся миллионы людей, желающих нести эти тяжести за твою зарплату.
Ответить
Skull_Boy
1631202683
Я то-то пропустил и когда это он был знаменитым, если только знаменитым петухом на нарах и то среди арестантов
Ответить
Fusballer
1631204981
Пора "знаменитому" Кокоше уже родовой герб создавать: бутылка шампанского и табурет.
Ответить
Сергей Свояк
1631211569
Знаменитым можно быть по-разному. Можно заниматься благотворительностью, а можно быть просто *****@ном. Профессия есть такая, х@й пинать и стульями людей бить.
Ответить
general.lizyukov
1631214321
Ах, это люди думают, что ты плохо сделал, а на самом деле всё чики-пуки. М.дак полный.
Ответить
vovan111
1631218782
Лучше Санек ты бы минералочку попивал да ума набирал ,тогда бы не на скамеечке сидел, а по полю в основе бегал!!!
Ответить
Hektor 84
1631219081
Как ты себя любишь ган доша! Прям вот только сидим и о тебе вспоминаем и кости перемываем! Если бы не желтушные журналюшки о тебе уже давно забыли бы.
Ответить
egoric0kom
1631222409
Любишь СЕKС?! Здeсь ты cможешь осyществить свои сeкcyальные жeлания, pасширить свои гоpизонты и попpобовать что-то новeнькое. 100% AHOHИMHOCTЬ. Это должен попpобовать каждый мyжчина -------- https://izilink.ru/wyHxg
Ответить
dim29
1631222813
Вот прям места себе не нахожу,думаю о тебе!!!
Ответить