Metaratings: «Спартак» летом не стал покупать Самошникова из-за требований по зарплате

В августе у «Спартака» был вариант купить защитника «Рубина» Илью Самошникова. Игрок запросил зарплату 3,3 миллиона евро в год.

Москвичи посчитали требование завышенным и отказались от приобретения футболиста.

  • Самошников перешел в «Рубин» из «Торпедо» в прошлом году.
  • За казанцев он провел 39 матчей, забил 3 гола, сделал результативный пас.
  • Футболист вызывается в сборную России.
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Fusballer
1631302091
Это бред. Такие за зарплаты какому-то малоизвестному игроку. Пусть идут накуй. 3 ляма рублей и то много.
Ответить
NewLife
1631302484
Сообщите об этом ВВ и его чиновникам .
Ответить
JTherry
1631304873
ЭТО перешло в Рубин за 50 тысяч евро из Торпедо в январе 2020... ничего из себя не представляющее "нечто" требует 3,3 лимона, при том что сам стоит от силы лимон... клоун...! развлекай Слуцкера на тренировках, звезданутый...)
Ответить
Hoahin
1631306453
Да забейте, из этих 3.3 миллиона ему бы полагалось 1.5, остальное бригадирам из агентской мафии.
Ответить
derrik2000
1631309925
Не верю, чтобы "какой-то там" Самошников ТАКОЕ БАБЛИЩЕ запросил. Или его агент воду мутил, или кто-то из Спартака что-то не договаривает.
Ответить
Vitaga
1631325204
явный бред и провокация. не верьте этому источнику. переговоры ведет агент а не игрок. такие деньги никто платить не будет. скорей всего Самошникова как игрока Рубина пытаются дискредитировать и морально повлиять и на команду и на игрока. грязные игры словом
Ответить
rash1959
1631341046
Вот оно, дитя лимита. А 3 ляма в год, да в рублях, может хватит? и то много.
Ответить
Masteralex
1631341516
надо запомнить похоже, что Metaratings - чмошное издание с гнилыми журналистами, которые придумывают новости из воздуха ну не мог игрок стоимость 2.5 ляма запросил зарплату 3.3 ляма, наверняка у него и в рубине не больше миллона
Ответить
Рубинище
1631358659
да бред полный.
Ответить