РПЛ. «Динамо» проиграло «Нижнему Новгороду», ведя в счете до 75-й минуты. На 89-й Н'Жи не забил пенальти

«Нижний Новгород» одержал волевую победу над «Динамо» (2:1) в гостевом матче 7-го тура РПЛ.

Московская команда вела в счете до 75-й минуты. В концовке встречи нападающий хозяев Клинтон Н'Жи не реализовал пенальти.

«Динамо» занимает четвертое место (13 очков), «Нижний Новгород» – шестое (11 очков).

Россия. РПЛ. 7-й тур

Динамо (Москва) – Нижний Новгород – 1:2 (1:0)

Голы: 1:0 – Макаров, 13; 1:1 – Горбунов, 75; 1:2 – Калинский, 83.

Незабитый пенальти: Н'Жи, 89 – Сулейманов, 52.

Удаления: нет – Масоэро, 88.

Динамо: Шунин, Евгеньев, Ордец, Варела, Лаксальт, Фомин (Скопинцев, 80), Макаров, Захарян, Шиманьски, Моро (Грулев, 86), Тюкавин (Н'Жи, 71).

Нижний Новгород: Нигматуллин, Козлов, Каккоев (Могилевец, 25; Ткачук, 74)), Гоцук, Масоэро, Кешкеш, Юлдашев (Берковский, 73), Калинский, Шарипов (Сулейманов, 46), Балай (Горбунов, 60), Эннин.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (136)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Мася_1989
1631475843
Такой коэфф на Нижний был на 50-60 минутах. Эххх думал же что НН может...
Ответить
zigbert
1631476914
В начале матча показалось что крупного поражения Нижнему не избежать. Динамо имело значительное преимущество и игра им давалась легко. Нельзя сказать что после перерыва нижегородцы перехватили инициативу, просто у них получилось несколько удачных атак. После пропущенного гола в обороне у Динамо появилась еще и неуверенность. По игре Динамо не заслуживало поражения но такие матчи в футболе иногда встречаются. "Несчастный случай" не иначе. Нижний Новгород с победой.
Ответить
BRO_football
1631477703
Нижний Новгород - красавцы! По первому тайму и не скажешь, что выиграют. Динамо нападал, а Нижний только оборонялся и ничего в атаке практически не делал. Поэтому я и не стал смотреть 2 тайм, а зря!
Ответить
JTherry
1631477832
что и говорить - результат неожиданный... в первом тайме дынамо вело, думал дело сделано... второй тайм посмотреть не удалось, пришлось уехать по делам... а тут - на тебе...! Керж продолжает удивлять...
Ответить
Ловкий Бубен
1631479008
Вполне ожидаемый результат, но молодцы Нижегородцы что не разочаровали , я уж было думал что не выиграют
Ответить
silver29
1631500641
Нижний не перестает удивлять, тихо по-деловому берут очки.
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1631503053
Пижонов заслужено наказали.
Ответить
Из Твери Леха
1631507494
Динамо из всех московских показывает более-менее живой футбол. Может потому, что молодежи больше, чем старых пердунов и тренер нормальный? Нижний думаю поиграет пару лет в вышке, да покатится обратно в ФНЛ к Балтике. Будут там "феерить" на своих крутых стадионах, 800 лет все же 1 раз бывает...
Ответить
Дедуктор
1631537984
Симпатично смотрелись динамики. Но понравился мне в этом матче не кто либо из них, а ветеран из- кержевской бригады. Козлов! Настоящий "дядька" по игре. Вот, такого "дядьки" и не хватает динамовцам. Чтобы из активной суеты извлекать резалт. Был бы у них, например, Дзюба. Результаты были бы намного круче. А пока даже в победных матчах выигрывают с самым неубедительным из всех возможных счетом. При том, что внешне, как бы, с полным превосходством играют. Они при таком положении дел и тому же грузинскому Локомотиву при случае снова "влетят". Легко.
Ответить