Серия А. «Рома» вырвала победу у «Сассуоло» на 91-й минуте в 1000-м матче Моуринью

«Рома» обыграла «Сассуоло» (2:1) в матче 3-го тура Серии А и осталась на первом месте в чемпионате.

Победный гол на 91-й минуте забил Стефан Эль-Шараави. Ему ассистировал Эльдор Шомуродов.

Жозе Моуринью, возглавляющий «Рому», провел 1000-й матч в тренерской карьере.

Италия. Серия А. 3-й тур

Рома – Сассуоло – 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Кристанте, 37; 1:1 – Джуричич, 57; 2:1 – Эль-Шараави, 90+1.

Календарь Серии А

Турнирная таблица Серии А

12 сентября 2021, 23:42
Комментарии (6)
Красногорск_Фан
1631480711
Матч был огонь. Все штанги с обеих сторон обстучали. любая из команд могла и выиграть и проиграть. Моуриньо и Роме удачи в этом сезоне. Некоторые годы, сезоны, игры , команды Моура вспоминаю со светлой ностальгией. Для сектантов специально подчеркиваю - некоторые.
adekvat0726
1631484046
А почему гол Сассуоло тоже на последних секундах не засчитали?
talgatnurzhanov2006
1631505720
Сассуола конкретно засудили, по игре как минимум ничья должна быть, отменили 2 гола из них один чистейший. Рома играла неплохо в позиционной атаке но как быстро, остро и вертикально выходили в атаку оппоненты, красота какая то. Кстати Моур так и не научился играть против команды которые используют фулбеков. Спасибо Матч тв, если бы не они и не бессонница в жизни не смотрел бы этот матч.