Семак: «У «Челси» нет слабых мест, но «Зенит» постарается играть на победу»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от игры первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Челси».

«Челси» – сильная команда. Одна из самых сильных соперников в Европе. Мы сегодня вечером ещe подробнее разберeм их игру и каждого игрока в отдельности. Сейчас главная задача – восстановиться после «Ахмата».

Слабые места «Челси»? Их нет. Не зря команда выиграла Лигу чемпионов. Они хорошо укрепились. Конечно, мы постараемся победить, постараемся играть на победу. Посмотрим, как сложится», – сказал Семак.

  • «Челси» примет «Зенит» во вторник в Лондоне.
  • Стартовый свисток на «Стэмфорд Бридж» прозвучит в 22:00 мск.
  • «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.
Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Plyash
1631567125
Вся надежда на будущую Европейскую звезду Азмуна,конечно. Вспомните меня тогда... Питер,удачи Вам.
Ответить
VVM1964
1631567372
Чего Зенит постарается ??? ... - улыбнуло )))
Ответить
DMитрий
1631573974
ААААААА, СерёжАААА, ты слышишь себя!? 4-5-1 и не сдохнуть бы к 30-й минуте!
Ответить
serppion
1631584961
Тебе расслабиться нужно и ПОСТАРАТЬСЯ получить удовольствие от изнасилования...
Ответить
the teacher
1631592346
Богданыч ты в своем уме? Ну на какую победу ты собрался играть? Паркуй автобус перед воротами и молись чтобы не больше трёхи залетело
Ответить
jek718875
1631592551
В интервью не указали,что для С.СЕМАКА игра на победу, это пропустить не более 3 штук
Ответить
alex1951
1631622772
Вы,ребятки ,тут все о своем ,о Зените...... А вы взгляните : Две игры и все достойны финала, даже не знаешь ,чему отдать предпочтение... Ливер-Милан Барса - Бавария,а самая потеха была бы ,если........если у бабушки был бы Х. .....)))) Это Бенфика - Динамо К.......подрузумеваю Спартак .....вот это было бы ШОУ МАСТ ГОУ ОН!
Ответить
paracetamol
1631626443
Правильно Сергей, бей с.раный Челси с Лукаками и прочими ма.каками!
Ответить
alex1951
1631652103
Ну не может Зенит не может,как остроумно пошутил Семак - Играть на победу! На колени надо было вставать,тогда бы **** вам не забил бы,а так просто назло,за вы. е. ба. сы.
Ответить