«Чемпионат»: скаут «ПСЖ» Каттани – основной кандидат на пост спортдиректора «Спартака». С ним общалась Зарема

Стало известно, кто может стать новым спортивным директором «Спартака».

По информации «Чемпионата», скаут «ПСЖ» Лука Каттани – главный кандидат на эту должность.

«Летом консультации с ним уже вела Зарема Салихова, которая хорошо знакома с итальянцем», – сообщает один из источников.

  • Летом пост спортивного директора «Спартака» покинул Дмитрий Попов.
  • «Спартак» идет в РПЛ 9-м.
  • Завтра команда стартует в Лиге Европы домашним матчем с «Легией».

Мележиков: «Спартак» на пост спортивного директора рассматривает иностранца»


Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1631603566
Готовьте много миллионов зелени ))
Ответить
BRO_football
1631603574
А причём тут Зарема? Она вообще ушла из Спартака или нет? Почему она вообще до сих пор что-то решает?
Ответить
Plyash
1631603637
Появление Заремы в прессе точно приведёт к переменам,как правило,к позитивным. Будем посмотреть.
Ответить
Artemka444
1631604750
Если замешана Зарема то будет весело и позороно!!!
Ответить
derrik2000
1631608535
Зарема, смотрю, с благословения Федуна и Алекперова хочет переплюнуть Смородскую. Ну-ну...
Ответить
777+
1631608711
Комиссар Каттани, да конечно помним, Итальянский полицейский - мудрый аксакал! Жанр картины будет выбирать Зарема, Федун снимает новый сериал....
Ответить
JTherry
1631613417
Каттани в Палермо поработал с "психом" Дзампарини - хобби которого "увольнять тренеров", поэтому с Федуном сработается...)) но с другой стороны слух о Каттани пошел от Трабукки, который вчера в Клабхаусе его и запустил... сам Лукас не выстроит спортивную стратегию, поскольку опыта практического не имеет... ситуация пока, как на шахматной доске в начале партии...
Ответить
kvm
1631613714
соска итальянская...
Ответить
Марк Аврелий!
1631628721
Это хорошо! Может Комиссар Каттани справится со спрутом в Спартаке?
Ответить