«СЭ»: Захарян вряд ли согласится на переход в «Барселону»

Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян, скорее всего, откажет «Барселоне» в случае поступления соответствующего предложения.

По информации «СЭ», в окружении 18-летнего футболиста считают, что переход в каталонский клуб несет в себе много рисков.

Люди, близкие к Захаряну, убеждают его в необходимости плавно развивать карьеру и идти только в команды, где будет гарантирована игровая практика.

  • В этом сезоне хавбек забил 1 гол и сделал 2 ассиста в 7 матчах.
  • Его контракт с «Динамо» рассчитан до 2024 года.
  • Рыночная стоимость Захаряна – 4 миллиона евро.
Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Из Твери Леха
1631634492
Зато потом, через 15 лет, когда завершит карьеру, проведенную в тухлом РПЛ, будет с гордостью вспоминать, что в 18 лет был шанс уехать в Барсу!))
Ответить
zarsm
1631634529
Вот поэтому у нас и нет футбола. Кому рано?? На Фати гляньте, далеко ходить не надо. От таких предложений не отказываются.
Ответить
Hektor 84
1631636006
Большой риск остаться и загнивать в медлительной рпл. А там есть возможность поиграть бок о бок и против сильнейших футболистов мира.
Ответить
Жуков А
1631637689
А Барселона то хоть знает, что есть Захарян
Ответить
Томик
1631641377
Ну хватит прикалываться то... В окружении Захаряна хватит умных людей, которые в случае предложения Барселоны - отвезут его туда сами. А если нет - мне очень жаль. Вообще то слишком толсто для раскрутки малолетнего подающего надежды паренька.
Ответить
житель СПб
1631645230
Конеечннооо... Что за нафиг Барселона?! Мне и в Динамо хорошо...
Ответить
Dinamikk
1631650055
Ппц вы душные))) Заха небось и не знает ничего об интересе Барселоны, а его тут уже обласкали до третьего колена)
Ответить
RJM555
1631674531
охренеть ....шнобель устроил парню медвежую услугу...земляка подставил чтобы свой рейтинг угасший поднять
Ответить
zigbert
1631691174
Риск конечно есть. Но лучше в зарубежные клубы уходить в молодом возрасте.
Ответить