Витория – о словах Гатагова про легкие сборы в «Спартаке»: «Я выиграл 11 титулов. Кто прав?»

Главный тренер «Спартака» Руй Витория отреагировал на заявление бывшего футболиста московского клуба Сослана Гатагова.

Экс-спартаковец сказал, что часть игроков команды считает летние сборы с португальским специалистом самыми легкими в жизни.

«Мы говорим сейчас о Лиге Европы. Тогда была предсезонная подготовка. Про легкие сборы это все слухи.

Почему вы меня спрашиваете об этом сейчас? Если вы хотите поговорить о физике или тактике, то давайте соберемся и обсудим.

Для меня это не укладывается в голове. Мы готовы, собраны, мы все вместе. Ответственность лежит на мне.

Я выиграл 11 титулов, взял несколько чемпионств, выходил в 1/4 финала еврокубков. Кто прав?» – сказал Витория.


Витория: «У «Спартака» достаточно амбиций в Лиге Европы, нам нужна только победа над «Легией»


Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Блямба
1631633022
не надо было реагировать.. Это даже не Моська,5 матчей за два года и уже "бывший спартаковец"...
Ответить
ivany4
1631633708
Он уже и в России один выиграл.))) Интересно, он на этом остановиться или нет?
Ответить
Боцман59rus
1631634019
_ Сосать Гатагов.
Ответить
the teacher
1631634396
такое чувство что в спартак только pisdabolov в тренера берут
Ответить
kliker
1631635021
Руй физдит. У него три достижения, одно из них - сомнительное чемпионство в Саудовской Аавии, Дважды из четырёх сезонов - чемпион Португалии. Остальное - победитель всяческих Кубков первого канала.
Ответить
moskowcity-petrv
1631640923
Удачи не слушай бредятину.девчули удачи с Челси. сегодня редкий случай, болею за вас)!
Ответить
житель СПб
1631646456
Действительно, просто хамство и неуважение к специалисту.
Ответить
general.lizyukov
1631648326
11? А можно поименно?
Ответить