Лига чемпионов. «Янг Бойз» вырвал победу у «МЮ» на последних секундах

«Янг Бойз» обыграл «Манчестер Юнайтед» (2:1) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Английский клуб играл в меньшинстве с 35-й минуты после удаления Аарона Ван-Биссаки.

Форвард «МЮ» Криштиану Роналду провел 177-й матч в Лиге чемпионов. Он повторил рекорд экс-вратаря «Реала» Икера Касильяса по числу матчей в турнире. Португалец также стал автором первого гола на групповом этапе ЛЧ-2021/22.

Победный гол на 95-й минуте после ошибки Джесси Лингарда забил нападающий хозяев Теосон Сибачо.

Лига чемпионов. Группа F. 1-й тур

Янг Бойз (Швейцария) – Манчестер Юнайтед (Англия) – 2:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Роналду, 13; 1:1 – Нгамале, 66; 2:1 – Сибачо, 90+5.

Удаления: нет – Ван-Биссака, 35.

Календарь Лиги чемпионов

Турнирные таблицы Лиги чемпионов

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
dalermr
1631646037
Роналду при замене в ухо Лингарду шепнул, забей гол или сделай результативную передачу. Всё так и получилось
Ответить
Maxi_7
1631646726
Сульшер power.
Ответить
andruhs
1631648155
Ни за кого!!! Но..... Швейцам респект за активность! Эту победу участники запомнят. Такое не каждый день случается. Молодцы.
Ответить
Бухбух
1631648410
Лингард делать такие передачи назад от Зобнина научился.
Ответить
Вомбат
1631649134
Удаление в начале матча сыграло свою роль. Лингард поплыл, потому что устал.
Ответить
smtmsts
1631655857
Xочeшь сyпepскoго ceкcа с кpаcивыми нeзнaкомкaми? если да, то пеpеxоди и pегистpиpyйся, здecь все дeвки дaют бecплатнo и анoнимнo -------- http://bit.do/vsisky
Ответить
Solist345345
1631679257
Вот так выкладываются маленькие клубы. Не то, что наши.
Ответить
Oldtrafford83
1631682975
После удаления перестали играть в нормальный футбол, а начали играть в совсем трусливый, это косяк Сульшера, ну и Лингардиньо конечно тоже "помог". А так, ЯБ с победой, всё закономерно!!! На ОТ точно будет разъ.** молодых мальчиков))
Ответить
zigbert
1631691811
Швейцарцы показали что умеют играть в футбол с большими клубами. Даже ничья их не устроила. Лезли на ворота МЮ до последней минуты и добились своего. Удаление конечно повлияло на игру Манчестера.
Ответить