Семак – о 0:1 с «Челси»: «Жаль. Немного удачи, и могли бы сыграть вничью»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги матча 1-го тура группового этапа ЛЧ с «Челси» (0:1).

«В первом тайме более надежно смотрелись в обороне. После перерыва позволили сопернику опасно атаковать. Не смогли реализовать свои два момента. Жаль. Немного удачи, и могли бы довести игру и до ничейного результата.

Результат закономерный. «Челси» владел больше инициативой. В обороне сыграли более-менее нормально», – сказал Семак.

Комментарии (30)
rash1959
1631682776
Много говорят сыграли достойно, сохранил лицо, молодцы.... Но молчат о том что Челси играл в полнапряга. Один забили и им хватит, да ещё простил Лукаку под занавес. Хорошо, что только минус 1 проиграли, а остальное под вопросом. "рукаку" пробежался один раз и то вместо ворот вратаря подбил, а потом только пешком. С мыслями, что проиграли только один мяч далеко не уйдёшь. Янг бойз всем в пример...
silver29
1631682889
Если бы к несостоявшейся удачи сенита добавить административный ресурс Газпрома и карманный судейский корпус, то несомненно можно на ничейку с Челси рассчитывать ((( Серега, что ты бормочешь ? между зинками и Челси расстояние больше чем до ближайшей с нами Галлактики.
Scorp 63
1631682899
Обычное дело- всё через ж...пу!!! Играли хорошо, но проиграли...., как это знакомо! Одно и то же в каждом матче. Не повезло жеж. Сколько же надо вбухать бабла в эту газпромовскую "помойку", чтобы они начали что-то выигрывать в Европе?!!!
Benifacto
1631683501
смешной, удача вам будет светить только с Мальме...и то не факт)))) че интересно будет буровить когда Челси их на хазпром арене пронесет -2.5))))
1631683587
На победу надо настраиваться, тогда ничья сама придет!
САДЫЧОК
1631685090
Очень , даже не плохо сыграли ! Лишний был Сутормин и Чистяков не тянет ..ну и Дзюбу не надо было выпускать ! Всё это и называется Проигрыш !
владимир миронов
1631685864
Я не сторонник зенита, но выглядели они вполне нормально. И забить могли, и в единоборстве не сильно уступали.
Plyash
1631686290
Г-ну Семаку ни о чем жалеть на сей момент не пристало.Сыграли очень достойно. Справедливости ради скажу,что Челси,конечно же,ещё не раскачался по полной.Надо просто сохранить вот эту добрую атмосферу в клубе и продолжать играть так же и далее.Удачи Питеру.