«Динамо» отреагировало на поражение «Спартака» от «Легии» видео с радующимся Шиманьски

Пресс-служба «Динамо» дала реакцию на проигрыш «Спартака» в Лиге Европы от «Легии» (0:1). Она выложила радость своего полузащитника Себастьяна Шиманьски.

Дело в том, что поляк перед матчем просил «Легию» победить. На пост «Динамо», в свою очередь, отреагировал и варшавский клуб.

  • Шиманьски – воспитанник «Легии».
  • У «Спартака» 5 еврокубковых поражений подряд.
  • При главном тренере Руе Витории «Спартак» провел 10 официальных матчей и проиграл 6.
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Shotlandets86
1631727664
Ответочка подъехала, а свиньи в комментах забыли своë хрюканье прошлогоднее и заплакали.)))
Ответить
мы_не_рабы
1631728822
Ладно, когда болельщики клубов тролят друг друга, что по моему мнению в Еврокубках совсем ни к чему. Но другой клуб, представитель РПЛ? Вы что там съели? Чему радуетесь? Тому, что завтра вам места не достанется, или квалификацию будете начинать с первого круга? ДЕБИЛЫ!!!!!
Ответить
the teacher
1631730350
сразу видно ментовскую суть, западло радоваться проигрышу российской команды в еврокубках, тем более когда сами там сто лет не играли
Ответить
portero
1631732401
а Динамо у нас в ЕК играет??? днищее такое же....
Ответить
G.P.
1631733460
Спрашивается: зачем натравливать болельщиков друг на друга и поощрять вражду между людьми? Куда делась культура и манеры? То, что происходит с нашими клубами в Еврокубках, - это повод для печали. Уж никак не для радости. У нас любой клуб, прежде чем смеяться, должен в зеркало посмотреть сначала.
Ответить
Юрий70
1631734828
Динамо конечно с грузинами обосралось,но посмотрите,как Спартак играл в Европе последние 5 лет и все станет ясно.......
Ответить
Юрий70
1631735011
Но вообще нашим клубам в Европе делать нечего,одно разочарование,ни игры,ни результата.
Ответить
Oldtrafford83
1631768324
Эх Динамо, такое же днище как и все наши клубы, а могли быть умнее.
Ответить