Карасев – главный арбитр матча ЦСКА – «Спартак»

РФС объявил о назначении арбитров на матчи 8-го тура РПЛ.

Бригада Сергея Карасева обслужит дерби ЦСКА«Спартак». Сергей Иванов назначен на игру «Рубин»«Зенит».

Все назначения на 8-й тур представлены ниже:

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Frankfurt Am Main
1631795149
Кони молодцы что слились в прошлом сезоне, чтобы не позориться на евро площадке))) а вот Спартак молодец планку держит не первый год..
Ответить
неразгибаемый спартак
1631796135
федуняха хрюкал за шесть очков с легией и цска. три уже про.бали, дело за второй половиной )))
Ответить
portero
1631798665
Сочи Динамо , Казарцев... накосясит обязательно. Даже Карасёв начнет чаще свистеть чем в ЕК , а наши игроки будут безнаказанно его оскорблять и учить судить, а он не осмелится их удалить...
Ответить
silver29
1631799035
Весь цимес, что встречаются две команды в разобранном состоянии, при том, что оба тренера положили головы на плахи, поражение одной из команд может стать последней игрой для любого из них. И это гордость чемпионатов СССР (((( вот до чего довели барыги спорт.
Ответить
mamba9090909
1631803643
Спартаку надо реабилитироваться и на фоне этой победы возвращаться в футбол. Хватит уже хреновиной заниматься.
Ответить
ya.bandurin
1631806762
Хватит дрoчить или встречаться с неадекватными телками. Есть сайт где тусуются адекватные девушки которые знают что хотят либо секса либо отношений! Потратьте пару минут и вы сами убедитесь, вот сайт ----- https://u.to/VWmZGw
Ответить
vovan111
1631811209
Я думаю Спартак огрызнётся, со всей пролетарской злостью.Потому что отступать дальше не куда. Могут последовать санкции в отношении главного тренера,да и с фанатами потом объясняться будет тяжело!!!
Ответить
житель СПб
1631818227
Говорить что-нибудь не стоит, надо ждать. А командам - обеим - желаю хорошей игры!
Ответить
Snek
1631849762
После дерби один из тренеров будет отправлен в отставку. Интересно после ничьи оставят обоих или выгонят обоих?
Ответить