Ломовицкий: «Хочу извиниться за матч с «Легией». Сейчас тяжeлое время для «Спартака»

Защитник «Спартака» Александр Ломовицкий извинился перед болельщиками за поражение от «Легии» (0:1) в 1-м туре группового этапа Лиги Европы.

«Хотел бы извиниться за вчерашний матч. То время, которое мне вчера дали, я провeл ужасно. Я вообще не вошeл в игру. Прекрасно понимаю цену своей ошибки, потому что мой игрок забил гол.

Сейчас тяжeлое время для «Спартака». Я вижу негатив в соцсетях и понимаю эмоции болельщиков. Все знают, насколько важным и ответственным был матч с «Легией». Но результата у нас нет.

Я люблю этот клуб. Работаю на пределе. Но это футбол, и такие моменты тоже бывают. Постараюсь сделать всe, что в моих силах, чтобы это больше не повторилось», – сказал Ломовицкий.

  • «Легия» забила решающий гол на 91-й минуте.
  • «Спартак» проиграл 5 матчей подряд в еврокубках.
  • Под руководством Руя Витории спартаковцы победили в 3 матчах из 10.

Комментарии (40)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Бухбух
1631810646
Ломовицкий: "Хочу извиниться за матч с "Легией". Впереди еще пять извинений"
Ответить
Правдоруб100
1631811443
Да-а-а... Такого днища, как Спартак давно не наблюдал... Был когда то сильный клуб, а в последние годы полный отстой...
Ответить
VVM1964
1631812468
Делом надо доказывать , а не словами - будешь рвать и метать в матче с ЦСКА и это будет лучше всяких слов .
Ответить
САДЫЧОК
1631814173
Пока , в команде такие бездарности на первых ролях , как Джикия и Бакаев-ничего не светит Спартаку !
Ответить
silver29
1631815090
эту пластинку "нам не повезло" и "извините" это племя бездарей может крутить вечно (((( смотреть на вас позорников нет никакого желания, пусть федунишка один сидит на трибуне со своим гаремом. Пошли вы нах.
Ответить
Сильвербой
1631815393
Вы, пид..ры,только извеняться и можете, причём это касается всех клубов, может пора научиться играть в футбол!?
Ответить
oyabun
1631815461
Глядя на игру Ломовицкого я очень ждал что Витория совершит редкое но очень нужное в тот момент действие - сделает обратную замену. Даже слепому было видно что Ломовицкий в игру не вошел, более того испортил её. Но тренер подтвердил, что он очень мягкий и нерешительный человек, по крайней мере для Спартака.
Ответить
neveldomha
1631862413
Впереди Наполи и Лестер. Для оптимизма нет причин.
Ответить