Metaratings: Бакаев попросил у «Спартака» двукратное увеличение зарплаты

Полузащитник Зелимхан Бакаев назвал «Спартаку» свои требования по зарплате.

По информации Metaratings, футболист хочет зарабатывать 2 миллиона евро в год – это вдвое больше, чем сейчас.

25-летний хавбек готов заключить контракт на три сезона.

  • Действующее соглашение между сторонами истекает в июне 2022 года.
  • В этом сезоне Бакаев сделал 1 ассист в 10 матчах.
Комментарии (45)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mahan
1631819661
Гнать в шею, очередная жертва лимита, когда его уже отменят, наверно только тогда, когда мы опустимся до уровня футбола в Монголии
Ответить
sobaka120982
1631819994
Я так понимаю что зелемхан решил что спартак с его помощью показывает хорошие результаты.... тогда надо весь спартак премировать наверное)))))
Ответить
NewLife
1631820338
Не кипятитесь, смотрите на источник, скорее всего это чьи-то домыслы.
Ответить
shurik45
1631821323
Переоцененный игрочишка , да и особой пользы от него, в атаке, не ощущается. Аренда,лучше решение для клуба, я думаю.
Ответить
Axe111
1631822007
Лол
Ответить
KalterJax
1631829857
Не ну Кутепов, который по прозвищу Косметичка, получает же 2 ляма за никуя неделание! Бакаев хуже что ли?! он так же хочет!
Ответить
Томик
1631854951
Нахрен пинка под зад. Хочешь запороть матч - выпускай Бакаева. Уж насколько косячил с Легией свежевыпущенный Ломовицкий, но Бакаев сразу всё просрал. И далеко не в первый раз. Обрез - его второе имя. Иногда думаю, что первое даже. Ну а что делать на поле. он просто не знает, да и вряд ли сможет уже узнать. Когда смотрел как ему перед заменой что-то объясняли, было смешанное чувство бессильного бешенства и дикого желание засмеяться. В итоге ругался матом до забитого гола, после этого уже смысла не осталось.
Ответить
Hektor 84
1631859613
А он наиграл на повышение? По мне гнать его надо сраной метлой!
Ответить
paracetamol
1631861759
Заслуги игрока велики, поэтому и просит прибавки!
Ответить