Лига Европы. Дебютный гол Анджорина принес «Локомотиву» ничью с «Марселем»

В первом туре группового этапа Лиги Европы «Локомотив» дома ушел от поражения в матче с «Марселем».

Гости вышли вперед на 59-й минуте усилиями Дженгиза Ундера, реализовавшего пенальти. Однако москвичи в концовке сумели спасти ничью – дебютный гол забил арендованный у «Челси» Фаустино Анджорин.

Большую часть второго тайма «Локо» провел вдесятером после удаления Наира Тикнизяна.

Лига Европы. Группа E. 1-й тур

Локомотив (Россия) – Марсель (Франция) – 1:1 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Ундер, 59 (с пенальти); 1:1 – Анджорин, 89.

«Локомотив»: Гилерме, Тикнизян, Мурило, Магкеев, Едвай, Баринов, Куликов (Марадишвили, 56), Бека-Бека (Анджорин, 63), Жемалетдинов (Сильянов, 63), Смолов (Лисакович, 75), Камано (Керк, 75).

«Марсель»: Лопес, Перес, Гонсалес, Салиба, Ронье, Гендузи (Лирола, 83), Камара, Жерсон (Гуйе, 83), Дьенг (Энрике, 83), Ундер, Арит (де ла Фуэнте, 56).

Предупреждения: Бека-Бека, 23; Тикнизян, 33 – Ронье, 62.

Удаление: Тикнизян, 57 – нет.

Календарь Лиги Европы

Турнирные таблицы Лиги Европы

Источник: «Бомбардир»
16 сентября 2021, 21:36
Комментарии (122)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ловкий Бубен
1631820603
А как воинственный каклонтингент удалить с сайта, вот вопрос, ехали бы в Тирасполь, болели бы за Шериф
Ответить
GoLenaStop
1631821366
Ну, железные дорожники, потрепали нервы!.. Пасибо хоть за такую ничуху! Локо - ты один из всех "грандов", кто не усрался по самое рыло, не обломал рога и копыта, не бзданул газами на всю европу... Трудяги! С ув. Удачи!
Ответить
Axe111
1631821973
Ощущение что они играли в семером с первой секунды.....РПЛ ТОП)
Ответить
derrik2000
1631824014
После вчерашнего матча команды Федуна ждал сегодня, с учётом того, что Марсель - не Легия, чего-то подобного. Смотрел только второй тайм. При всём при том, что доминировал Марсель, паровозы очень неплохо смотрелись. Сил, по крайней мере, хватало перекрывать-отходить-бороться. Опять же - сравнение со вчерашним матчем. В какой-то момент при счёте 0-1 подумалось, что могут... при везении... и определённом мастерстве... гол забить... если удача не отвернётся... Не отвернулась удача. Поздравляю красно-зелёных.
Ответить
Oldtrafford83
1631855119
Вчера чуть порадовали, но в целом Марсель возил паровозов весь матч, жаль что такие вымученные ничьи получаются на домашнем стадионе, в гостях будет ой как тяжело, но Локо на мой взгляд имеет все шансы побороться как минимум за ЛК, Николич хороший тренер, думаю он справится!!!
Ответить
Hektor 84
1631859902
Молодцы паровозы!!!
Ответить
Из Твери Леха
1631862646
Локо можно поздравить. На фоне общего провала ничья выглядит успехом.
Ответить
Plyash
1631863543
Марсель сам себе "привёз" ничью,не стал добивать эту российскую дрезину. Отскочили Москвичи чудом,ну и ладно.Удачи в следующих играх.
Ответить
zigbert
1631885216
Эту ничью для Локомотива можно назвать удачей, тем более с такой командой как Марсель. Так и надо играть до конца и добиваться своей цели.
Ответить